Svetlana Corjan 3Акирова

Самый длительный срок на который в вашем доме отключали горячую воду?:)

Вопрос тупой. Извините. Но мне пока больше не о чем спросить 🙂 Начнем с малого:)

Арнольд

Больше двух месяцев, с перерывами в несколько дней. . Но несколько лет назад, зимой, была авария.. . и не поступала ни горячая, ни холодная вода.. . И были тогда в моде веерные отключения электричества.. . К тому же в городе закончился газ... А новые поставки еще не подошли.. . И вот мы сидим, в темноте.. . голодные и холодные.. . А к нам в это время гости нагрянули, приехали с Юга. Вот как! ))

Tosha Argentum

Везёт вам !!!У вас и вода бывает.

Данил Тарасов

15 лет пока не периехал

Жанна

Отключили на месяц, получилось на 1,5...
В самую жару...

Юрий Дружинин

Её никогда и не было.

Дмитрий Пивоваров

Забыл уж сколько лет как отключили, сказали больше не спрашивать

Дмитрий

На 2 недели, но они показались вечностью.