Вряд-Ли Это-Я

Сегодня с утра = Хоть один человек на Ответах есть С ХОРОШИМ! настроением?.. (и котором не отключали горячую воду))..

на два месяца. .
)))..

I?
Irina ????????????????

У меня нагреватель стоит) так что вода не влияет на мое настроение

Ма
Мадина

есть, у нас пока не отключили---в конце мая и всего на 10 дней))) Не унывай, это всё житейские мелочи и это проходит)) )

Петр Плакидов

Европеизированная восточная песенка. Очень красивый голос у девушки и сама ничего) Прям три раза послушала. Красиво !!!

Таня Винокурова

у меня тож нет горячий воды. и вообще удивлён что и у кого то ещё за пределами татарстана.
на моё настроение вода тоже не влияет.