Oleg

Кто уезжал из дома на длительный срок, зачем или за что??

Дмитрий Жуков

путешествовала пол года по ЮВА и Индии.. .
зачем ...дэ, на работе психанула .. 🙂 уволилась, собрала вещи, сделала визу в Индию и улетела .. почему индия? самый дешевый билет на тот момент был до Дели ...всего за 7000 прямой рейс =)))))
не жалею, много посмотрела, много где была, встретила мужа, определилась с приоритетами на дальнейшую жизнь и пишу заметки о своих путешествиях, если интересно natasha-gava.ru...=)))))

Сара Рахматуллаева

что значит-зачем? Родня у меня там и жить дешевле 🙂

Инна Рафикова

смотря что для тебя длительный срок.
УЧИТЬСЯ уезжал

Александр Ткаченко

За отдыхом. За деньги.

Кэ
Кэт

Я уезжаю регулярно, от 3 месяцев до 3-х лет.. . Работа такая...