Айгуль Яркиева

Как привлечь к ответственности человека, который сначала угрожал, а потом испортил аудиосистему!

Живу в общежитии. Сосед заявил, что испортит мою аудиосистему. Доказательств у меня нет ( но опасения есть) Как (законным путем) заставить его ответить за свои злодеяния?

Михаил Убирия

абсолютно никак

Мария Лютина

Раз нет доказательств, то никак.

Сергей Туркин

Сосед, злодей, сцуко, наверное заипался ежедневно прослушивать против свой воли Вашу аудиосистему.
Предстоящие (реальные или воображаемые) злодеяния соседа по умышленному и противоправному выведению из строя Вашей аудиосистемы можно предотвратить, найдя консенсус с соседом, и проявив достойное уважение к нему.