Ол
Оленька

Как привлечь к уголовной ответственности человека который подделал подпись?

Как привлечь к уголовной ответственности человека который подделал подпись и как правильно сформулировать свои требования при возможном обращении в прокуратуру

Павел Иванюшенков

Необходимо провести расследование у экспертов-криминалистов, после их заключения обратиться в прокуратуру.

Ирина Можаева

эт сложно, если подпись получилась хорошо, нужно сформулировать, как мошенничество, подделка документов