Юрили

Излишняя мягкость причиняет зло?

Ответы
Огненный Тигр

Остеопоро́з (лат. osteoporosis) — хронически прогрессирующее системное метаболическое (обменное) заболевание скелета или клинический синдром, проявляющийся при других заболеваниях и характеризующийся снижением плотности костей, нарушением их микроархитектоники и усилением хрупкости по причине нарушения метаболизма костной ткани с преобладанием катаболизма над процессами костеобразования, снижением прочности кости и повышением риска переломов.

Николай Дубинин

...кому то излишняя, кому то недостаточная ...Кто определит?.
Для этого необходимо глубоко осознавать возможности судьбы, к кому применяется мягкость, уже не говорю возможности жизни, как биологической единицы.

Zаиц Харофый

Да, блин. Если б мы сразу одну ракету на хохлятский майдан кинули, сколько б жизней спасли. За исключением пору сотен идиотов

Юрили

Согласна

Огненный Муравьед

"Любая снисходительность или нерешительность воспринимается окружающими как слабость". Из напутствия солдатам вермахта.

Юрили

Верно

Игорь Погребняк

Вы про ожирение, сударыня???????)))...😮🤔
Тогда, разумеется, причиняет!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤷‍♂️😕😜

Юрили

🤣👍нееее ..я о характере

Игорь Погребняк

У меня есть соседка баба Катя, ей 80 (+/-) уже.......☝️
....... она жесткая, дерзкая, "твёрдая" и по мату (ненормативная лексика) ругательная!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣
Но она так и не познала ДОБРА!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤣🤣🤣
P.S. Таким образом я попытался "доказать теорему от обратного"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤪
Искренне Ваш.......🤗

Игорь Калиниченко( Русский)

Если за женскую грудь, ну не зло. Если за политику Гаранта и его генштаба, зло берет.

Язва Сибирская

Это как в психологии если ты будешь слишком много любить то вырастешь психопата

Seriy Kot

Я бы заменил слово "мягкость" на "доброту" - и это, увы, тогда будет про меня.

Юрий Никулыч

Нет. Каждый ведёт себя так, какая у него природа. Будь мягкой!!!!....

Александр Дугинец

Ну я мягкий человек, от меня зло что ли исходит!!!😊🤷‍♂️

Юрили

Ключевое слово - излишек

Александр Дугинец

Понято!!!😊🌹🌹🌹🌹🌹

Саша Аут

Философский вопрос. Зло может причинить всё, даже добро.

Юрили

Верно

Игорь

Сейчас к людям надо помягше а на вопросы смотреть ширше.

Санёчек Я )

Нет конечно 😁 мягкость это доброта воздушная она😂

Апполинария Эпаминондова

Излишнее - всегда вредно. Но мягкость - это не зло.

Ti
Timofej

да, при взаимодействии с невежественными людьми

Алексей Пимяков

бывает . но всеравно лучше не носить зло в себе

Мария Крымская

Причиняет, но только самомУ мягкому человеку

Сергей Дж.

да...противодействие должно быть адекватным

Се
Сергей

О мягких и пушистых удобно вытирать ноги!!

Мо
Моряк.

Попускает зло там, где его надо пресечь.

Юрили

Да