Олег Л0К0С

Знаете такую песенку двоечника?:
Чтобы в моем ДНК
Выжила только любовь. Выжила наверняка.
И несмотря ни на что. Кто мы и созданы как.
Ты перелей свою кровь. Вот она, рядом — моя рука...
Так как же ОНО расшифровывается,
это пресловутое ЕГО днк?

Ответы
Александр

Дезоксирибонуклеиновая , мать её, кислота.

Александр

Ну да, наверное. От осинки не родятся апельсинки, не родит свинья бобра.

Олег Л0К0С

Это ж вооббще - формула ровесница астрологии вроде

Олег Л0К0С

А я же о том думал, когда вопр задавал, что никак не мог не знать грамотной нормы автор текста. С какой же целью нарушил он ээту норму?..

Александр

С целью доказать, что он не бот. Да и вообще вся вселенная кривая со времён барионной ассиметрии😅

Олег Л0К0С

и термобарической🦧

Анна

Кислота - она )

Анна

Я то про азотистые основания говорила )) А вон какие ассоциации возникли )

Олег Л0К0С

И причем тут эн2 ??

Анна

Я про ДНК ))

Олег Л0К0С

А я же о том думал, когда вопр задавал, что никак не мог не знать грамотной нормы автор текста. С какой же целью нарушил он ээту норму?..