Bлaduмиp

Бывает ли при чтении книг не сдержать эмоций, например слез в общественных местах, пытаетесь себя останавливать или пусть смотрят ?

Ответы
Ксения Ессения

Обожаю Куликову, ну да, это чтиво! Но все равно люблю ее детективы. Это из серии ржу - не могу. То есть: еду в автобусе, ЧИТАЮ...и начинается ржач... ничего с собой не могу поделать. А вот, когда Наталью Андрееву читаю, то и слеза навернется... Вообще жесть...

Bлaduмиp

сейчас педагогику и философию и документалку историческую

Ксения Ессения

Ну знаете, с документалкой вопросов нет. Но педагогику зачем????

Bлaduмиp

интересно стало

Ксения Ессения

Почему? И когО ИЗ ПЕДАГОГОВ?

Bлaduмиp

сейчас читаю все книги Шалва Амонашвили я хочу понять строение детской души во всех оттенках

Фардия Яушева

очень трудно сдерживать эмоции, ну и пусть смотрят Я помню в школе на уроке химии прикрывшись учебником читала Овод и не сдержала эмоций заплакала (когда падре разговаривал с сыном), учительница это заметила и выставила за дверь.

Bлaduмиp

глупый педагог

Vadim Soloviev

Серьезные книги требуют глубокого осмысления и в ключевых моментах могут вызвать выброс эмоций,со мной так бывало.Только такие книги не стоит читать на людях.Это почти интимный процесс и вы очень уязвимы в такие моменты.

Bлaduмиp

Благодарю за хороший совет очень серьезные книги стараюсь не читать в транспорте Но иногда так не хочется ей оставлять дома

Фаталист

Инъэ, ялгыттэнмавма, очоча ынпыначгын ивнин: «Павъеельой, вэчьым, тури Эрынӄу чейвэ нъиттык? Ынанкэн ӈотӄэн нутэнут гынан гэйгулетлин. Нъыгитэткы, миӈкы таӈыткэвынвыльын». Амкоргавык Павъе гагчавымгогъэ акваттэнмавык.

Bлaduмиp

не прочиталось )

Фаталист

это на чукотском 😆 😆 😆

Bлaduмиp

плАчу даже )

Алла Владимировна

Володя, мы были воспитаны по другому. Например, показать слезы - значит слабак.. Я отношусь ко всем проявлениям чувств окружающих людей адекватно.

Алла Владимировна

абсолютно согласна с Вами(не ирония)

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Алла Владимировна

Володя, какой жанр в литературе Вам более предпочтительней?

Bлaduмиp

а я не успеваю добираться до жанров ))) раньше любил фэнтези и научные романы, а теперь полюбил повести и серьезные романы - повести, но уже почти год читаю документалку историческую и педагогику )) все не найжу времени для жудожественного чтения

Алла Владимировна

Раньше нравилась фантастика; о Великой Отечественной Войне; приключения и путешествия; сейчас иногда перечитываю Чехова и Булгакова..

Спартак Пермь

пытаюсь останавливать, но не всегда получается если сильно за душу берет, делаю паузы в чтении, а если и это не помогает, то уже все равно на всех

Bлaduмиp

благодарю

Ольга

Слезные книги я не читаю, а вот посмеяться от души могу запросто. Однажды в молодости читала книгу в метро, хохотала, сдержаться не могла.

Светлана Бульская

С эмоциями стараюсь справляться ,но не всегда получается.Дома можно и пореветь...Частенько это оказывается полезно.Классику люблю.

Bлaduмиp

нее я не комповщик ) скорее люблю дома работать )

Светлана Бульская

Ну,а хоббби никто не отменял.)

Bлaduмиp

)

Светлана Бульская

Не буду отвлекать.Доброй ночи!))

Bлaduмиp

доброй ночи )

Юл
Юла

Ой, я не сдерживаюсь, конечно если хочется смеяться по весь голос или рыдать я стараюсь не пугать народ, но все же эмоции берут своё

Niemand Против Войны

Пущай смотрят – намедни у фонтана "Трёх мушкетёров" читал, а мимо проходила барышня, жутко похожая на миледи, – утопил в фонтане!

Bлaduмиp

😂 😂 😂

Bлaduмиp

надеюсь она была такая же страстная

Se
Secret

Бывает, нет не пытаюсь сдерживать, книга как молчаливый собеседник и с ней точно можно позволить себе быть искренней

Bлaduмиp

да она друг

Маша

в кино хлюпают носом многие девушки , мой парень смеётся на до мной ...и говорит ,что больше со мной в кино не пойдёт ...

Bлaduмиp

это же хорошо хлюпайте от души )

Маша

🙂 🤝

Bлaduмиp

природа же наградила )

Анна Чепурная

нет в общественном месте я такие книги не читаю я такие люблю читать дома сосредоточиться и могу не сдержать эмоций

Рыбачка Соня Как То В Мае....

когда меня книга действительно захватывает - мне вообще по фиг окружение...могу и захохотать до слез, и заплакать...

Bлaduмиp

а я кстати и при 75 не толстый многие не верят а взвешиваюсь верят )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это у тебя мозг)))

Bлaduмиp

😂 😂 😂 причем костный

Рыбачка Соня Как То В Мае....

головной тоже в кости))

Bлaduмиp

точно )))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если я хочу плакать, то плачу. Конечно мне бы не хотелось, чтобы видели слезы, но если видят, пусть видят.

Акиана

Я при просмотре фильма. И то это вот как 3 года стало проявляться. Сентиментальной стала. Порой бессит

Bлaduмиp

так значит душа мудреет )

Акиана

Хм😏

Bлaduмиp

это же из глубин )

Акиана

Из самых потаенных

Bлaduмиp

пуусть вылезают подышать

Любовь Павлова (Костенева)

часто бывает и не надо сдерживать, ведь все равно мои слезы никого не волнуют, что они есть, что - нет

Радуга Рада

Если книги хорошие читаете и вашей Душе они нравятся,развивают вас если например,то пусть смотрят.

Королевская Аналостанка

Я , обычно , читаю смешные книги в метро , и иногда смеюсь вслух , не обращая внимания на окружающих

Просто Вишенка

Давно не читала в общественных местах...) Но если эмоции накрыли, не особо умею себя сдерживать...