Ди

Раньше по-моему тут не так было много народа из Казахстана. ТАк?

Ответы
Ру
Руфус

Главное чтобы мы простые люди не были стадом не поддавались на провокации со всех сторон и жили дружно. Согласны?))

Денис Шаповалов

Разве есть разница откуда человек..может у него стоит Буркина фасо а он в соседней квартире

Евгений Во-Ин

нет не так - как раз Казахстана мало - другие гости, я в Казахстане был не так ддавно в Астане

Светлана Светлана

жители Рк поддерживают украину, вот и поэтому тут. этот сайт же украинский.

V/
V/S/G/

согласен...их вообще тут не было..или просто писами - мы из средней Азии

Sergey Lomov

Как минимум четвёртая часть раньше здесь была из Казахстана.

Александр Евченко

Бояться потомки монголов что Куликово поле повторится

Елена Власова

перебежчики добавились - место жительства сменили

Елена Власова

с Казахстаном 7598,8 км протяжённость, а с Азербойджаном 327,6км

Ди

Из Азербайджана тут тоже есть ципсошники. Так, что едут даже в Грузию.

Ди

И в Белоруссию и оттуда в Литву, вопрос , кто их примет. И они ли те уклонисты, кто сидит тут. Сомневаюсь

Елена Власова

да пусть едут, главное чтобы не возвращались

Ди

Ну некоторые считают, что вот ветераны из СВО будут бесчинствовать после возвращения, как тогда ребята из чечни, что резали маджахедов в москве. Вопрос в "уравнении" сил)НО я думаю, что обратно , скорей всего сво продлится еще несколько лет, вряд ли приедут .

Ша
Шальная🇷🇺

Да, толи прибавилось, то ли решили обозначиться.)

Евгений Бригг-Снежин

да.. полно их русофобов и из сша - австралии и пр .

Секретница

А чем вам народ Казахстана не устраивает?

Ди

Меня всем устраивает.

Секретница

)))

Трижды Кот

Да и дураков, и хамов столько не было....

Екатерина Емелина

Украинцы под казахстанцев шифруются.

Ди

да, скорей всего так и есть.

Владимир Писарев

А сейчас много?И чем они не нравятся?

Александр П.

А разве сейчас Нас много?Не заметил.

Ди

Очень. Прям после СВО

Александр П.

Буду знать.А разве это плохо?

Ди

А чего хорошего?Они либо иноагенты, либо совсем не из Казахстана

Александр П.

Не исключено.Надо просто быть осторожным в высказываниях.Мало ли чего.

Ар
Артём

Ну активные оттуда есть, конечно же.

Ди

СТРАННО

Ди

капс включился неожиданно

Ар
Артём

Всё в порядке, меня и он устраивает.

Ди

🙂мне странна вообще политика Казахстана. Вроде бы они держат нейтралитет, а мнения зреют. Причем, при Назарбаеве подобного не было.

Вера Гудкова

и раньше было много из Казахстана...

Ди

Меньше

Вера Гудкова

Много моих знакомых сейчас меньше, чем раньше из Казахстана

Ди

Ужасно много казахов, но боюсь они не казахи вовсе. Почему нет узбеков, таджиков?В таком же основном составе?)))

Вера Гудкова

Тех и раньше было мало.

Ол
Олеся

Раньше и в Москве их было меньше 😂

Ди

точно)))сейчас если хейтит, смотришь в профиле москва, все ясно...

Ол
Олеся

Сейчас в Москве русских все меньше и меньше, а москвичей вообще горстка осталась, которые родились и выросли в Москве ))

Ди

Да, так и есть... Мельчаем. Как коренных зубов, все меньше и меньше. Кстати, держимся друг с другом в кучке))У меня все подруги и их родители родились в Москве. Очень малая часть знакомых , приезжие. Не знаю почему....как -то так получилось.

Ол
Олеся

Я тоже родилась в Москве и мои родители тоже)) но вот в доме, в котором всех знала с детства теперь живут одни приезжие люди, больше половины уже не знаю кто это)) бабушки умирают, родственники продают или сдают квартиры и уже кажется, что это не мой дом детства, а я приезжая ))

Ди

Я жила в районе Динамо ( у меня там мама). Тут старые такие дома, где-то сталинки, где то 57, 58 гг. Живут пенсионеры, да, много, кто снимает. Тех с кем вселились ранее уже либо в живых нет, либо уехали. Но костяк основной все таки живет , как и раньше. А вот в Строгино сейчас у мужа все деревенские остались и очень мало, кто из новых покупал квартиры (раньше деревенские старые постройки ломали и переселяли в дома) мужу так и досталась эта квартира от бабушки, которая жила в деревне неподалеку в доме. Зато сейчас много друзей гастролёров, дворников, семьи дворников, их племянницы ........это напрягает.

Поручик Ржевский

жидохохлы шифруются под казахов😡

Ди

это забавно потому что казахи плохо всегда писали по русски или с ошибками , или их ответы были несформулированы как нужно. Русский для них не национальный язык.А эти уродцы, палятся, но все равно пишут

Ѻлегъ

ну, своё видение, будущего 🤷‍♂️

Ѻлегъ

своё - на сколько экстремально ?