Ол
Ольга*

Вы уже обзавелись такими? Или отстаете от моды?) 🖼

Ответы
Ан
Андрей

не ну харю подрихтовать это бабы сделают можно.вот это взгляд то.он чего бабу увидел или для нее взгля такой соорганизовал вот в чем вопрос.дилемма на

Ан
Андрей

там была самочка одна песня.так по ней страдали были еще 6 класс.а потом сандара еще.уууу.а ведь было.же.

维克多

По моему, такой моды никогда и не было. Просто чел эпатировал окружающих не только своим искусством, но и образом жизни и своим внешним видом.

Ол
Ольга*

Это Вы зря,, отстали несколько

维克多

От чего? Сальвадор давно умер!

Ол
Ольга*

От веяний

维克多

😎

Язва Сибирская

Что касается именно этого человека усы - это просто одна из деталей его потрясающий личности но не самое главное

Ол
Ольга*

Это не касается его самого, речь про усы

Язва Сибирская

Мне почему-то не усы и ни борода совершенно на ней идут но хотя небритость создаёт какой-то антураж

Ол
Ольга*

Отрастите усы как у Дали

Язва Сибирская

Тогда мне придётся совершать по-другому одеваться совершенно по-другому себя вести

Ол
Ольга*

Удивите женщин

Язва Сибирская

Говорят когда я родился я уже тогда улыбался и строил глазки врачам! Нравится противоположному полу - это моя основная потребность!

Та
Татьяна

Когда я почитала о нем, то была просто в шоке от эксцентричности и эпатажности так называемого художника.

Александр

Не...Заставят или картинки рисовать, или преступления расследовать. А я не умею же!

Ол
Ольга*

Останетесь не модным

Александр

А кому сейчас легко? Придётся пережить это как-то.

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Такими?Одного Ван-гея для мужчины уже мало?Я одним то не не не озаботился......

Elena Salope

Я живу по соседству с этим господином. За ним угнаться невозможно.

Ал
Алекс

Никогда не следую моде, а руководствуюсь здравым смыслом.

Арина Смолина

Сейчас у многих какие то рваные бороды. Это мода?

Ол
Ольга*

Видимо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, каждый день накручиваю усы на штопор))))

Ничего Личного

я девочка...за мужской модой не слежу))🤭

Не
Незнакомка)

Усы Сальвадора Дали снова в тренде?))

Ол
Ольга*

ПолМосквы, уже завило

Не
Незнакомка)

Жееесть

Ол
Ольга*

Настроение очень подняли)

Карлсон

Не, у меня только такие. 🖼

И*
Ирина *Z

Это чтобы в чай не уронить.. 🤣🤣🤣

Ол
Ольга*

Видели бы в живую!))

И*
Ирина *Z

чур-чур.. не хочу..

Ол
Ольга*

Нуу, мы посмеялись с удовольствием

И*
Ирина *Z

😁

Ол
Ольга*

🙂

Наталья Попова

Сальвадор Дали - это прошлый век.

Ол
Ольга*

Не, пол-Москвы уже с такими

Vitalij Svoj

а у меня вниз весят😞.Не модно?

Ол
Ольга*

Не, подкоучтвпйте и прореживайте)

Vitalij Svoj

зачем мне

Юр
Юрил

Может еще говном обмазаться ?

Иван Егоров

На жопе обзавелся, и досточно

Stepan Oganian

Как всегда остаюсь от моды

Ол
Ольга*

В завтра можно выйти модным))

Stepan Oganian

Это не возможно

Надежда Борисова

Ой блин.как стрелы Амура

Ол
Ольга*

Купидон))