Svetlana *

С сегодняшнего дня вводят штрафы с курильщиков. А некурящим премии будут давать?

Ответы
Алексей Колесников

Это где вводят штрафы,и какой размер?Надо премию давать тем кто согласится бросить,лишний стимул не помешает.

Bahtiyar Ibrahim

ну надо будет бросить курить и проверить:)))если нет не какой премий. то лудше уж штраф платить:)

Алексей Игоревич

наконец то. вот чего не знаю того не знаю. но было бы здорово. 2 года назад (почти) бросил курить

Евгений Marvel

х) курильщики будут и дальше сосать сигареты а некурящие всё остальное с примиями х)

Андрей Полежай

у нас уже месяц как ввели, а некурящим премия в виде снижения дыма в воздухе)

Эгине Абрамян

ду лучше бы давали))) курильщики перешли бы на сторону не курильщиков

Svetlana *

со временем и курильщики поймут, что чистый воздух и здоровые легкие - лучшая премия

Эгине Абрамян

да.

Валентина Анашкина

Я лично - ни за что! и никому из этих подлых существ. Я курильщица

Евгений Быстров

я б конфетками брал ))) на пасху как раз можно будет все раздать)))

Gu
Gulan

Вау это вообще класс! Мне премии не нужны лиж бы не :-курили:-)

Евгений Максимихин

нет только ордена СВЯТОГО ЯБУКЕНТИЯ с закруткой на спине O_o

Владимир Яковлев

думаю, что нет, здесь план выполняешь и никакой премии)))

Усмонжон Балтабаев

ну это харашо если не курильшикам будут довать премию

Денис Юн

лучше бы они в думе как уровень жизни поднять думали.

Svetlana *

зачем это им???

Денис Юн

вот именно, у них только одни думки, как свои карманы набить

Наська Кабак

лучше бы давали, а вообще, в красную книгу не курящих)

Ирина Антошкина

Ахахх...было бы не плохо...Но кажется, премий не будет

Ирина Хисамутдинова

Премий не будет. Зато будут дышать чистым воздухом

Евгений Стерпул

Только если они будут сдавать курильщиков! 🙂

Светлана Аверченкова

Конечно...у нас вообще государство щедрое! 🙂

Ольга Некрасова

Я была бы очень рада, если бы давали премию.

Ole Look Oye

серьезно? по моему этого не будет никогда!