Ол
Ольга*

Рассмеяться от души до коликов в боку такая роскошь на сегодня....когда хохотали?)

Ответы
Таша

смеюсь я к счастью очень часто, а вот именно до коликов смеялась в октябре, когда в турции на базаре один мужик предложил моему мужу обменять меня на верблюда 🙂

Ирина Кошарнова

Смеялась тут на Спрашке над Стошей Гавнозадом. Пошла в магазин и вдруг вспомнила Стошу-рассмеялась, не удержалась.Неудобно как то стало- все так смотрят.

Сергей Хрулёв

Сегодня https://m.ok.ru/dk?st.cmd=movieLayer&st.discId=2137252956783&st.retLoc=own&st.rtu=%2Fdk%3Fst.cmd%3DuserMovies%26st.mvmd%3Down%26st.frwd%3Don%26st.page%3D1%26_prevCmd%3DuserMovies%26tkn%3D2253&st.discType=MOVIE&st.mvId=2137252956783&_prevCmd=userMovies&tkn=2682#

Ма
Маришенька

Недавно над клипом песни АББА. Я всегда очень смеюсь, когда смотрю его, по моему, уже в 10й раз. Остановиться не могу))) Гениально сделано

Се
Сежок

несмотря на тяжелое время. мы собираемся по особым дням и обязательно кто-то что-то припасет для общего веселья.

Елена🇷🇺

Было дело,шею свело,потом мучалась долго,намного хуже когда смеяться не льзя,вот это мука настоящая.😁😁😁

Ол
Олег

сильно-сильно? ой, я помню... думал сдохну... от хохота... рассказать? ))))

Эльвира Вылегжанина

сутки не прошли,сама над собой,от души посмеялась☺️

Ол
Ольга*

Так бывает

Надежда Борисова

как то было недавно прислали в ОК стихотворение,

Расена

это не роскошь)) это душа и характер))часто))

Та
Татьяна

🖼 вчера, увидев этот вопрос 😁🤣

Юрий Иванов

Истерика от хохота не для всех надобна.

Анатолий Иванов

А вот только что! Над одним комментом!

На
Наталья

неделю назад, с друзьями собирались)))

Инна Приходько

Недавно.. Живу практически с клоном)

Инна Приходько

С клоуном))

Лея

Вчера ..смеялись над мужем сестры😁

Ол
Ольга*

Над ними можно иногда)

Лея

Он мне подаёт хлеб..сестра говорит : возьми другой кусок..Я удивлена..что говорю такое?.она мне шепчет..- он только, что козявки из носа этой рукой доставал🤣 я потихоньку его хлеб к нему подложила

Алина Я))

Именно так очень давно,к сожалению.

Ол
Ольга*

Вот да..

Василиса Котлова

На смехотерапии просто так смеются

Санёчек Я )

Недавно 😁 у меня даже уши болели

Ол
Ольга*

Отлично

Санёчек Я )

И это совсем не роскошь 😁

Анастасия

Ой, вот именно так ооочень давно)