𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Кофе с чем любите? И как часто пьете ?🖼

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Просто растворимый кофе. Без сахара или с сахаром по настроению. Но все же больше люблю запах кофе, чем сам напиток пить))) по моему я его просто слишком много пью))

Ду
Душа-К-Свету

Ой, почледнее время как-то слишком на него насела пытаюсь чай хоть иногда. С творогом с ягодами обычно делаем или с хлопьями с молоком

Майя Зырянова

Люблю с мороженным,особенно с лакомкой или орио. Или с ореховым сиропом.Раз в месяц могу позволить.Больше нельзя

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, мне вот одно время рекомендовали с мороженым, ич всё так и не попробовал

Майя Зырянова

Попробуйте

Сергей Геннадьевич

Я кофман. Люблю черный. По моему мнению, сливки, и всякая другая лобуда, искажают естественный вкус кофе.

Ina Jin D Rin

🤔 Сейчас полюбила пить с добавками: чабрец, черная смородина, цедра цитрусовых и молоко добавлять

Ina Jin D Rin

Нет, это разные вкусы в пакетиках. Какой-то один + молоко

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ааа, я молотый пью

Ina Jin D Rin

Ты пьёшь молотый кофе ☕ , а я пишу про чай 🍵

Ina Jin D Rin

Я не увидела слово "кофе" ☕, а увидела картинку 🖼 и "подставила" её в начало вопроса + там ещё "молочный" напиток 🥤

Алена Gold Star

Начинаем по новому пробовать кофе, я за год отвыкла, а так обычно с молоком, раньше кофеманка была

Виктор

Кофе с молоком - это жесткая женщина темной кожи, балующая тебя своими молочными грудями😂💥👍

Алл

С коньяком, можно и без кофе 🤣. А если серьезно, то сливки,ваниль и чуть корицы, аромат мммм.

Ирина Камарзина

Если кофе сварен в турке или кофемашине, то он вкусный и без добавления сахара и сливок

Артёмка

С молоком и сахаром я люблю. А без молока кофе пить просто невозможно. Такая мерзость.

Артёмка

Ещё чай я люблю пить.

Мариша Князева

сахар соль мускатный орех корица и ваниль - мускатный орех тру на терке свежий🙂

С Э М😉

С молоком. Пью постоянно, вот минут 20 назад чашечку замутил. Попозже еще сделаю)

Алла С

Кофе обычно по утрам пьют..., а я не пью, боюсь на работе не усну......😉😁😁😁👍

Не
Немо

☕☕🍫

Алла С

😇😇😇👄

Не
Немо

🥰🥰🥰

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

По утрам. С печеньем, пирожным, бутербродом. А само кофе с молоком/сливками.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Спасибо за широкий ответ!

Леонид Музафаров

Утром растворимый с бутербродом, в обед если дома то в турке, с кексиком.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почти всегда с молоком, с сахаром, пью не часто, потому что люблю и чай

V/
V/S/G/

кофе не люблю не знаю почему но ..а вот чай Цейлонский уважаю бодрит

V/
V/S/G/

У нас чайная лавка открылась...20 слишним сортов чая..красота

Георгий Ламбоцкий

только с кофе. ну еще минимум сахара. ну а параллельно с чем угодно

Елена

К сожалению часто. Люблю с молоком и с сахаром, но пью без ничего.

Кларис

Кофе из молотых зерен люблю с бананом или персиком и без сахара

Кларис

🤝