Ан
Анна

Заходим знакомимся с новым обликом Александа Гэнта sprashivalka.com/q/470832366

Ответы
Ел
Елена

эта дурында где-то с месяц назад зашла ко мне в профиль и попросилась в друзья.Я пустила и она сразу же попеняла мне на цитатки...ну ,я ее сразу на фиг....Мне и Соболева твоего хватает

Елена

Класс!)))))))))))) ни за что бы не подумала!))))вот это перевоплощение!))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

слушай это не баба с вопросом длинющим...я недавно с ней схлестнулась?

Юрий Баранчиков

Да мы и старого облика его не знали....