Станислав Хаустов

если б мишки были пчелами то?....

Ответы
Злата Золотаревская

"....они бы нипочем....., никогда и не подумали....... так высоко строить дом...." - мой самый любимый мультик!!!

Valentina Gramovich

каждый черток знай свой шесток так что мишки будут мишками а пчёлы пчелами

Светлана Ефимова

представляю, что бы был за мед, славно, что мечты Винни Пуха не исполнились

Немо

))))....ОНИ БЫ НИКОГДА ,НИ ЗА ЧТО И НЕ ПОДУМАЛИ БЫ ТАК ВЫСОКО СТРОИТЬ ДОМ ....))))

Морячка

то ни когда и нипочем они б не стали строить так высоко дом.. привет))

Valeria

То они бы ни по чем никогда бы не додумались так высоко строить дом)

Ольга Гребенникова

...в лесу негде было бы устанавливать ульи (из-за габаритов мишек).

Светлана Дымченко

они бы нипочем никогда и не подумали так высоко строить дом.Вот!

Имя Фамилия

Они бы ни по чем, никогда б и не подумали так высоко строить дом.

Сергей Богатов

Они бы нипочем,никогда и не подумали так высоко строить дом.

Олег Брантов

А у нас голодные из грузии в адыгею пришли и бродят по горам.

Анюта Иванова

то они сами бы съедали весь мёд...и нам бы не осталось...

Наталья Калашникова

Горшочки для меда стояли бы на земле.Правда полные ли?

Ол
Ольга

Мед сложно стало бы собирать - от мишек отмахиваться.

Надежда Пендерук

ТО НИ КОГДА И НЕ ПОДУМАЛИ ТАК ВЫСОКО СТРОИТЬ ДОМ. 🙂

Ле
Лета

то ромашке с васильком не поздоровилось бы))))))))))))

L E

Если б мЫшки были пчелами...то не ел бы мед никто!

N*
N*i ***

им тогда бы незачем было лазать по деревьям...

Алёна Волокитина

Нам бы меда не досталось, саи все схавали.

Николай

задалбались бы мы от них отмахиваться