Ма
Марс

быдло шевелится пока голова торчит сверху а как упадет голова начнет жрать само себя поскольку ума нет..

Ответы
Светлана Садыкова

Не быдло старается для того, чтобы быдла было как можно больше в мире... Для чего? Задумайтесь. Что есть быдло? Человек, которого не воспитали в социуме. И происходящее в мире говорит о том, что элита не одобряет высокий уровень образования у населения. Выгодно, чтобы народ был туп и управляем.

Метрология Аодрт

Туповатость населения государства и можно им управлять и крутить как захочешь

Владимир Белов

это пятый или шестой перевод "подражай хорошему даже во врагах, не подражай дурному даже в родителях."

Елена Волкова

Эк Джека скрутило, коль такая муть поперла. Сочувствую...

Валентина А.

это известный факт: и пожрут они сами себя

Polina Podlesskih

не понимаю почем у этот монолог у меня

Polina Podlesskih

не понимаю почем у этот монолог у меня

Ергалиев Жомарт

какая теория, а быдла кто?

Mira Doyle

видно совсем всё не очень

Марина Макарова

Встречала много таких