Bzt Bzt

Подтягивания и брусья для массы, каждый день или три раза в неделю?

Дарина Стерва

каждый день

Павел Иванов

Для массы каждый день? А когда же батюшка мышцы будут восстанавливаться? Ну накачаешь ты спину, грудак малеха, плечи и т. д.. . а ножки будут худые как у бабы, оно тебе нужно? Дуй в спорт зал, там пацаны дружные, если конечно не будешь вести себя как Г.

Людмила Игнатова

если делаешь за раз больше 30, то нужно начинать с весами отжиматься! Делай как обычно в три подхода с максимальным весом

Аксинья Ступицкая

Подтягивания и брусья для массы работают только с дополнительным весом-2-3 раза в неделю!