Инна Жуманиозова

Как лучше, каждый день подтягиваться, отжиматься от пола и на брусьях. Или лучше через день?

Ма
Мария

типичный ко-ко-ко

Анастасия Рыбникова

Два дня упражняешься, затем один день отдыхаешь. Это самый лучший вариант

Ан
Анютка

Как больше нравится. Спортсмены каждый день занимаются.

Ольга Зайцева

Если на выносливость, то каждый, если на мыш. массу, то через день, чтобы мышцы отдыхали.

Евгения

Каждый день.

Сергей Романов

ты итак отлично выглядиш

Елена Зимарева

Лучше чередуй, чтобы белки питали по полной волокна мышц, если каждый день. В понедельник турник, другой день-брусья, на третий день-приседание, бег — ноги, четвёртый-отжимание от пола и прочее. Разминаться и разогреваться не забывай, не потяни жилы от усердия.