Ма
Марина.

Можно ли подтягиваться на турнике и отжиматься каждый день?

Допустим подтягиваюсь я пока что максимум 22 подхода 265р,1 подход минимум 11,а так в основном по 12-15 делаю это за 67 минут,меняя хват,узкий,средний,широкий,обратный
После этого сразу же отжимаюсь 14 подходов тоже минимум 11 раз,ну пока с отжимом у меня тяжко,только начал,максимально 176р за 50 минут,тут 2 положения,узкий,широкий чередованием(как и подтягивания)
Не сильно ли это влияет на мышцы?
Ну или сколько лучше всего подтягиваться в день раз? 60-70 или больше? Просто мне кажется,что я иногда перебарщиваю немного.Ну и про отжимания тоже хочется это спросить.

Натали

нельзя-молочка заипет

Анна

Ну если и заниматься так часто, то нужно подстраховаться - включай во время тренировок Мишу Маваши и результаты будут отменными.

Дарья

Да же уж ппарится, ничего не нарастишь и все.

На
Натали

Нет, не будешь успевать востанавливаться.

Al
Aleksandr

3 раза в день (через день) утром в обед и вечером. 6 подходов:
1. максимальное число раз
2. 80%
3. 70%
4. 60%
5. 60%
6. 50%
от того что ты за 67 минут подтянешься 265 раз тебе лучше не будет.

Ванюшка

самые продуктивные занятия это 4-5 подходов по 15, 13, 13, 10, 10 - подтягивания.
4-5 подходов по 15, 13, 13, 10, 10 - отжимания, каждую неделю увеличивай количество раз в подходе на 5. если нагрузку не чувствуешь в подходах сейчас, то на 5 увеличь тоже.

Ан
Анжелика

одни цифры сильно не увлекайся а так годик по заниматься будеш как халк

Роман

Каждый день нельзя.. . Через день можно. Почитайте что такое катаболизм мышц.