Medina Samatova Samatova

Можно ли качаться и сидеть на массе и бегать каждый день но медленно бегать?

И это будет в пользу мышцам и организму? и масса не будет сильно улетать?

Евгений

Конечно только соблюдай режим питания питайся белками углеводами и никаких таблеток типо астероидов добивайся всего сам

Анна Исаева

Минут 10 перед тренировкой для разогрева. Весна скоро, тогда и бегать начнёшь. За двумя зайцами, как говориться, не угонишься.

Роберт Усманов

нет. кроме разминки и если эндоморф не более 10 минут. иначе масса будет утекать

Ви
Виктория

Организму в целом для укрепления - будет полезно.
Масса будет потихоньку перетекать из жировой в мышечную, но этот процесс будет крайне медленным.
Лучше выбрать что-то одно - работать на массу или на сброс лишнего веса.

Ирина Алмазова

самое главное питание ...питайся каждые два три часа )))) и все будет ништяк ...