Евгений Жизнев

А у Вас было такое чувство, что Вы бывали в определенной местности, хотя точно знаете, что никогда там не были. Но, в памяти возникают картинки тех мест и события, связанные с теми местами? Что бы это могло быть?

Ответы
Жанна Солнечная

Почему какой-то дом или город может показаться вам знакомым, даже если вы раньше никогда там не бывали? Объясняется ли это тем, что вы жили в этом доме или городе в «прошлой жизни»? Многие дома строятся по типовым проектам. Мебель, которую можно увидеть в совершенно разных городах, часто имеет одинаковый дизайн. Удаленные друг от друга местности тоже бывают очень похожи одна на другую. Значит, такие «воспоминания из прошлой жизни» вполне объяснимы и без учения о реинкарнации.

Лариса Брушкевич

Почему какой-то дом или город может показаться вам знакомым, даже если вы раньше никогда там не бывали? Объясняется ли это тем, что вы жили в этом доме или городе в «прошлой жизни»? Многие дома строятся по типовым проектам. Мебель, которую можно увидеть в совершенно разных городах, часто имеет одинаковый дизайн. Удаленные друг от друга местности тоже бывают очень похожи одна на другую.

Евгений Жизнев

такое время не бывает многократно, а только раз

Тина

у меня это было однажды...Через много-много лет поняла: будучи совсем крохотной жила с родителями в этом месте, но совсем забыла, а спросить уже не у кого было.

Сама Себе Своя

это дежавю. а есть чувство. обратное дежавю, точно был в это месте, но не узнаешь ничего как оно называется?

Мираж Иллюзии

это когда слово словно у тебя на языке а вспомнить и выговорить его не помнишь...

Сама Себе Своя

ага, понимаю, у меня это самое парлеву часто бывает

Мираж Иллюзии

и у меня тоже

Aisha Goldman

было и не раз, чёрт знает что это такое, знаешь даже что находится за углом.Я думаю душа во сне там побывала

Дмитрий Каракозиди

Да. Когда первый раз в Грецию попал и такое ощущение, что мои предки не покидали её 3000 лет тому назад.

Лариса Симон

Да. Неоднократно. Это либо общие знания, доступные из энергетического поля, либо из прошлой жизни

Олег Решетников (Новосибирск)

Феномен, описанный в психологии как de javu. Есть 2 фильма с таким названием. Рекомендую.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Некое дежавю не очень понятное человечеству. Конечно было немного не так правда

Sara Ligord

Память на другом уровне ,,,в другой плоскости , на других полях и переходах ,,,

Суфия Мусина

бывает говорят что человек мог здесь жить в прошлых своих жизнях.

Ал
Алена

Да,и во сне даже видела прежде чем там побывать)

Майя Петрова

память прошлых жизней. У меня не бывает

Дарья Иванова

воспоминания из прошлой жизни) дежа вю)

Бегущая По Волнам

было...много раз,что это,я догадываюсь

Константин Крылов

Воспоминания из прошлой инкарнации.))

Роксана

Мне кажется это у всех бывает дежавю

Наталья Л

🖼

Адажио

Память прошлых воплощений!Что ещё)))

Вера Гудкова

значит.Вы помните прошлую жизнь....