🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Мифология перуанцев гласит " Только боги могут читать эти символы".. Как вы думаете, что всётаки означают эти геологические рисунки плато Наска в Перу?

Ответы
Ой Ля Ля

Их размеры впечатляют! Может быть люди того времени пытались таким образом связаться с богами , чтобы их заметили? Изображения животных ещё как то понятно. А вот просто линии. Там их толи 30 км толи больше , уже не помню. Вот их вообще не могу понять.

Ой Ля Ля

Не за что)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

там ж написано .. "ТОЛЬКО БОГИ МОГУТ ЧИТАТЬ".... 😎😎😎

Ой Ля Ля

Да. Написано. Но опять же вопрос. Откуда тогда люди того времени знали язык богов и почему он не сохранился до нашего времени?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их учили.. вероятно)))))

Ой Ля Ля

Вот же ж)))) а мы провинились видимо, что не учат нас))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они нас и учили.. наших предков

@ Лина @

Площадка для приземления, как места на автостоянке, помеченные номерами машин.))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Но этим рисункам тысячи лет.. да и не приземляются там самолёты...

@ Лина @

Может быть уже не приземляются раз рисункам тысячи лет.

Мо
Моника

Паук завладеет миром.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

оо.. читали Майкла Гира???)))

Ле
Легенда

Нет, посмотрела фото.

Мо
Моника

Всем мирная паутина-интернет.

По
Полтавчанка

без понятия

По
Полтавчанка

а у вас есть своя версия? что вы думаете по этому поводу?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

предполагаю... своеобразные ориентиры для "богов"... хотя и странные...

По
Полтавчанка

да

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Скоробей

Светлана Филюкова (Мериясова)

и у нас.

Светлана Филюкова (Мериясова)

но пока не узнали-- точного значения этих рисунков....