Артём

Чем отличаются женщины от фей?

Ответы
Екатерина Глушановская

Фея - это СЧАСТЛИВАЯ любящая и любимая женщина:). Если рядом с Вами из Феи вдруг вылезла Ведьма, то Вы Фею сломали. Упс! "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей:).

Артём

я учту теперь, спасибо)

Екатерина Глушановская

Не за что:). Всякое бывает:)). Счастья Вам!

Галина Дубляженко

в принципе каждая женщина может стать феей,если ей мужчина создаст соответствующие условия.А в основном феи превращаются после замужества в просто женщин.

Людмила Милая

возможно если подумать о хорошем и вправду можно летать,...а нет, нет же рядом феи динь динь.Зато рядом милая и любящая и возможно сказочная ...........

Артём

Ага, и тем более если фея Динь-Динь это просто людская выдумка)

Людмила Милая

да)))) вот и ответ

Аделина Выдренко

У каждого человека,в том числе и у женщин,есть свои недостатки.А феи они не грешны.Любая женщина может сделать многое,но не всё,что нам хочется.

Оксана Паренко

😄 ну наверное тем, что феи они всегда феи, а женщины феями становятся только ночью, а утром превращаются в ломовую лошадь...

Артём

O_o

Оксана Гамага

Женщина еще может убирать, готовить, работать, рожать, воспитывать, любить, пилить, а не только быть красивой как фея)))

Галина Бодарацкая

более приземленные...коня понимаете-ли на скаку... сумки тягаем...в горящую избу..а кони все скачут, а избы все горят....

Нехочуха

Феи не имеют семью, не спят с мужчинами, не имеют детей, не занимаются бытовыми вещами и ни на что не заморачиваются

Ирина Воронкина

Каждая женщина для своего мужчины может стать феей, это зависит от его внимания и их взаимной любви друг другу.

Sergey Chechenev

Фея - это русский перевод английского Fairy. Это - посудомой. Женщина - тоже посудомойка. Так что, по сути - ничем 😃

Артём

ух ты, а что, надо взять на вооружение!

Sergey Chechenev

Артем, да брось, это экспромт. Да и женщину можно обидеть. 🙂

Svetlana Zo'rjanova

Девушки бывают разные черные-белые-красные-но всем им обязательно хочется на что нибудь заморочиться;)

Светлана Аксенова

Я думаю, что женщины круче, чем феи, т.к. только женщины как нафеячут, так не один мужик не разгребет))))

Артём

Круче тем что женщины разные

Светлана Аксенова

По разному феячут))))

Артём

Вы тоже умеете?

Светлана Аксенова

А как без этого))))

Артём

Ну просто на руках вас носить готов

Светлана Аксенова

Уже носят, только не на руках))))

Светлана Чернова

ничем. Они умеют летать от любви,заколдовать любого мужчину и может всегда сотворит маленькое чудо.

Яра Ярослава

У одних в руках волшебная палочка и добрая улыбка, у вторых- сковородка и улыбка Джаконды))))))))))))

Артём

Дааа

Ирина Морозова

ничем. всё зависит от женщины. а ещё бывают женщины ведьмы. вы что только с феями встречались?

Артём

как раз с ними я и не встречался

Ирина Морозова

такие просто вам попались. ненужно искать они вас сами найдут. селяви

Артём

Ирина, вряд ли уже

Ирина Морозова

не прадайте духом. вмему своё время

Наталья Гальцева

У женщины есть настроение -она творит, нет настроения -вытворяет. , а у феи только волшебство

Артём

ну да, волшебницы

Светка

Феи делают то, что пожелают другие, а не то, что хочется им;) Да и крылья у женщин отсутствуют)

Юля К

Изюминкой, тараканинкой....да еще безуминкой.....но при возможности и на "феячить " может 😉

Артём

😄

Светлана Карташова

Фея наколдовывает сказочное и нереальное, а женщина реально творит....и вытворяет...;))

Светлана Карташова

Ну тогда как я вам по ответам..? Замужем или нет? 🙂

Артём

не замужем

Светлана Карташова

Почти)... Ну и ??

Артём

а что, выходит я угадал?

Светлана Карташова

))) я была замужем...совсем недавно...так что оба варианта подходят))

*** Natasha***

Феи бывают либо злыми либо добрыми а вот в женщине все сразу и в большом колличестве

Артём

верно, потому что женщины настоящие и в жизни