Владимир Вершинин

Слушал В.Высоцкого ; Вот интересно Он бы тоже купился на развод с фашизмом в Украине ?

Ответы
Ye
Yes

Высоцкий был умным и независимым человеком, думаю и неподкупным.

Владимир Вершинин

Вот и я так думаю - поэтому и помнят долго

Ye
Yes

Меня еще не было , когда он умер , но я его обожаю

Владимир Вершинин

Я тоже часто его слушаю - актуально, а в нынешнее время особо

Ye
Yes

У моего папы есть книга , его сборник , я в детстве его наизусть знала, когда душе хотелост чего то необычного я читала Высоцкого

Александра Прядка

он наверное был бы как Макаревич

Александра Прядка

да, с некоторых в том году смеялись, не верили, а они в точку тогда попали

Владимир Вершинин

В точку в точку - это было ясно еще с самого начала 🙂 🙂 🙂

Александра Прядка

удачи вам

Владимир Вершинин

Удачи Александра - красивое имя 🌹

Александра Прядка

Спасибо и вам удачи

Ол
Ольга

Вряд ли...

Ол
Ольга

Всего Вам доброго!

Владимир Вершинин

До новых встреч 🌹

Ол
Ольга

Пока 😞

Dmitry Kozhanov

Провел бы не более чем PR ход, к которому пытались примкнуть давно исжившие и забытые деятея относящие сами себя к культуре!

Владимир Вершинин

Это о ком ?

Светлана

Нет

Светлана

Я выросла на нем

Владимир Вершинин

Примерно также

Светлана

))

Светлана

Спасибки