Ле
Лета

Родители, отказывающиеся от вакцинации, ограничивают в правах своего ребенка (с). Вы согласны с этим?

Ответы
Niemand Против Войны

Главное, "права" пристегнуть. К чему угодно! И сразу всё намного убедительнее получается – с точки зрения либерастов. Вакцинация-то нужна, ежу понятно...

Ле
Лета

Тот, кто это сказал, не либераст

Niemand Против Войны

А похож. )

Noname

До 18 - ти лет родители решают за ребёнка, если это не перечит конституции. У многих это число намного меньше. А вообще это очень сложный вопрос

Noname

А пащему ?

Ле
Лета

Шо

Noname

Ну про сказаное и не записанное

Ле
Лета

А

Noname

Бэ

Русская Девушка Аня

Права на образование должны быть равными и у привитых и у непривитых, но чтобы ребёнка от болезней защитить, надо его прививать

Ле
Лета

Получается так

Русская Девушка Аня

Мои дети привиты, хоть и не чётко по графику, и я не жалею об этом

Просто Александр

Ребёнок недееспособен, у него нет прав, за него несут ответственность родители или опекуны.

Ле
Лета

Само собой

Сергей Субботний

при чём здесь ограничение в правах? вы кто по специальности и какого возраста?

Ле
Лета

Тогда и с резкими выпадами не стоит торопиться, если внятно не можете об'яснить свою позицию

Сергей Субботний

я могу обосновать и объяснить свою позицию. но не хочу.

Ле
Лета

Тогда диалог исчерпал себя

Ле
Лета

❤️

Владимир Коваль

Раньше вакцынации не было и дети здорове были, кто знает, что они там ширяют

Владимир Коваль

От несчастного случая ещё прививку надо найти, от схождения лавины, молнии и падения метеорита😁

Ле
Лета

Страховка есть)

Владимир Коваль

В могиле она не понадобится)

Ле
Лета

Мрачно чет)

Владимир Коваль

Такова жизнь, её не надо воспринимать слишком в серьёз, живыми нам с неё всё равно не выбраться)

Дмитрий Сергеев

я нет но это сказал депутат а мы за него голосуем, господа делайте выбор

Ле
Лета

Не депутат

Дмитрий Сергеев

президент

Ле
Лета

Нет

Дмитрий Сергеев

но а всех можешь послать на ...

Ле
Лета

Зачем?

Ан
Анна

если у ребенка спрашивать, он то точно откажется... поэтому не спрашиваю

Ле
Лета

Жестокая мать

Ан
Анна

да 😎😜

Игорь

Нет. Родители для ребёнка главнее, чем органы, диктующие свои правила.

Ле
Лета

Это элементарная защита

Василий Неколаевичь Четвёркин

До совершенолетия ответственость за ребенка несут родители

Ле
Лета

Очевидно

Ольга Просто ******

нет не согласна ..у каждого есть право выбора ...

Ле
Лета

Болеть?

Эдсон

Ага и которые водки не дают тоже ограничивают

Эдсон

Тогда о чем спорим?)

Ле
Лета

Так я и не собиралась спорить, вы же начали))

Эдсон

Яяяя, да никогда, правду, одну только правду!!!)

Ле
Лета

Договорились))

Эдсон

😉

Дмитрий У.или Dimidrolishe

мудаков не сеют не жнут, сами родяьтся )))

Ле
Лета

С той разницей, что будет защищён

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну да...ребенок-то двумя руками "за"...

Ле
Лета

С ревом правда

Рим Ром

нуда) если нет нужды и не заставляют

Яду Хари

с вашими правами всегда согласен

Вячеслав Алёхин

Тупость не излечима.(

Ле
Лета

В чем тупость?

Вячеслав Алёхин

Не делать, прививки.

Ле
Лета

Ну все бывает

Tr
Traveler

Это дело родителей.

Ле
Лета

Вы не родитель?

Tr
Traveler

Родитель.Правами ребёнок может пользоваться,с определённо возраста.А до этого возраста,за него несут ответственность родители,а не те кто требует вакцинацию.

Ле
Лета

Само собой

Tr
Traveler

Так что не согласен,что ограничиваю в правах.

Ле
Лета

Ну ок

Tr
Traveler

Ну спасибо.

Ле
Лета

Да правда ок)))

Аптер Пётр Яковлевич

Не согласен

Ле
Лета

Почему?

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что до 18 лет,родители обязаны опекать своих чад

Ле
Лета

Привитых?

Аптер Пётр Яковлевич

И не привитых тоже.

Марина Акимова

нет

Ле
Лета

Почему?

Марина Акимова

не факт что после вакцинации будут осложнения, видела я такие случаи-сама вакцины не ставлю никогда, лучше иммунитет повышать.

Ле
Лета

А как ты его иначе повысишь?) Что такое иммунитет вообще

Марина Акимова

способность организма бороться с различными инфекциями и бактериями , самому , при хорошем иммунитете организм борется и сам вырабатывает антитела к инфекциям и вирусам. я например кроме стоматолога уже 27 лет у врачей не была, и в сезон гриппа всегда здорова.

Ле
Лета

А как он будет способен их побороть, не выработав антитела? Это и даёт прививание

Марина Акимова

когда инфекция попадает в организм,если иммунитет сильный, организм сам вырабатывает антитела, и не надо тогда никаких вакцин. по сути вакцинация -это и есть заражение организма вирусами в микродозах для выработки антител .