Анютка Самбурская

Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
E.
Elen@ .

Если надо мной хотят поиздеваться,то очень люблю.Как относишься к гражданскому браку..

Светлана Кирюхина

нет,зачем? Итак жизнь-сложная штука,которая состоит из бешеных людей! Еще я тут?!

Hyuga Hinata

обычно мне это не нравится, но иногда мои одноклассники стоят того))

Hyuga Hinata

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Давай и мне вопрос 🙂

Муми Мама

нет я мирное существо

Madina A

но если только в шутку, а так нет я добрый человек

Юлия Следнева

не люблю,но иногда так получается

Юлия Следнева

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Давай и мне вопрос 🙂

Ирина Колпакова

аналогично

Алёнушка =) :*

оооооочень))))а тебе сколько лет?

Мэйдэй Паркер

Хех))) Да, иногда бывает весело)

Марина Колесниченко

нет. как ты относишся к геям?

Сергей Торбенков (Бик)

ни как не отношусь предпочитаю не слышать что ктото гей

Anna Evans

присуще мне это)к сожелению(

K)
Kristina )

ахаахах смотря каких Людей)

K)
Kristina )

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Давай и мне вопрос 🙂

Аня Лешукова

Обажаю просто!!! ГЫ_ГЫ

Аня Лешукова

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Давай и мне вопрос 🙂

Катюша Баринова

нуу.. иногда бывает)

Катюша Баринова

И ты ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Давай и мне вопрос 🙂

Julia Lutovskaya...*

ну бывает такое :D))

Julia Lutovskaya...*

И ты мне ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Давай и мне вопрос 🙂

Natalia Stukova

люблю. очень

Роман Франц

да да...

Natalia Stukova

дааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Елизавета Баврина

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Роман Франц

буйные все какие то...

Елизавета Баврина

и агрессивные

Natalia Stukova

ахахха ну вот так )

Грейс Мерион

Не люблю

Грейс Мерион

И ты мне ответь: Вы любите злить людей и доводить их до бешенства ? Давай и мне вопрос 🙂