Юр
Юрич

У меня есть бутылочка полусладкого Шардоне)), кто не откажется составить компанию))))?

Ответы
Любовь Засорина Иваново

Я гурман в этом деле,извините,люблю красное и сухое,но таких мало,так что не теряйте надежды,основная масса точно не откажется от полусладкого...

Елена Кузнецова

Как бы он было в тему - отметить окончание рабочего дня понедельника! Тост: счастья вам в понедельник и в последующие дни недели!!!

Оксана Огородова

Приходите на чай, разделю и с Вами Вашу бутылочку Шардоне - если будет у Вас желание к ней после чая у меня!..

Юр
Юрич

))))

Оксана Огородова

И так всегда )))

Лилия Ильг

У меня в баре есть даже "Круг" и "Рёдер Кристал"и много всего но я пью это с проверенными реальными друзьями

Юр
Юрич

Вы молодец) а я с друзьями пью своё домашнее вино

Лилия Ильг

Мне пациенты часто хорошее вино и конфеты приносят

Юр
Юрич

Я сам делаю

Лилия Ильг

я не по этому делу

★Елена Sky★

у меня тоже стоит какая-то синяя бутылочка вина ) в субботу пила на дне рождения . пока наверное не хочу

Юр
Юрич

Вас встретил

★Елена Sky★

Тогда тост за встречу!

Юр
Юрич

За красоту которая радует нас) за Вас

★Елена Sky★

хорошо 🍷

Юр
Юрич

😉

Gulshat Bakyewa

Шардоне мое любимое вино. Поэтому я думаю никто не откажется от такого удоволствия

Юр
Юрич

Не повнриш)) любят красное сухое

Gulshat Bakyewa

вопрос не понятно

Юр
Юрич

Не поверищ

Наталья Маркова

а у меня тоже бутылочка итальянского красного-настоящего из Италии привезена.

Светлана Радина

привет! с утра как-то не хочется!!! лучше вечерком, при свечах и тихой музыке!!! 🙂

Юр
Юрич

Да ты что?))

Светлана Радина

Точно! Я посмотрела! Молоденький, зелененький! Не обижайся, шучу!

Юр
Юрич

Значит справлюсь))

Светлана Радина

Ой, не знай! Это ещё вопрос!

Юр
Юрич

))))

Марина Побоченко

Заманчивое предложение.. А вдруг много будет желающих, а бутылочка то одна?..

Оксана Денисюк

Я бы не отказалась, но Вы наверное далеко от меня. Где проживаете ?

Ольга Дрынкина

Хочу вас огорчить, название Шардоне - подрозумевает сухое вино.

Юр
Юрич

Огорчили)) это сорт винограда

Ольга Дрынкина

Знаю делают и полусладкое, но это не правильно.

Юр
Юрич

Милая)) сухое это когда сахар не добовляют

Ольга Дрынкина

Я знаю что такое сухое, французкое вино Шардоне только сухое.

Юр
Юрич

Я рад этом

Галина Будникова

С большим удовольствием, вечерком после работы, возле камина!

Юр
Юрич

Буду рад

Галина Будникова

взаимно!

Лилия Зубайдуллина

тогда уже наливай себе, а то я все одна да одна с фужером сижу

Лилия Зубайдуллина

А я летом разок другой туда

Юр
Юрич

Может свидимся))

Лилия Зубайдуллина

Ну... возможно, почему бы нет......

Юр
Юрич

))

Евгений Иванов

у меня недавно белый портюша закончился(( а так бы составил)

Людмила Семенченко

смешно, но спасибо, лучше в реальном мире, чем ввиртиульном

Юр
Юрич

Это вопрос ответ)) спрашка

Наталья Волошина

Эх, сладкого мне нельзя....могу просто рядышком посидеть!)))

Юр
Юрич

Хорошо ток рчдышком

Наталья Волошина

да...и ни-ни))

Юр
Юрич

Нииии

Наталья Волошина

И не приставать!)))

Юр
Юрич

Как можно,?))

Рима Нургалеева

Да я бы сегодня чуть себе позволила. У меня день рожденье!

Юр
Юрич

С днём рождения милая красавица

Рима Нургалеева

Спасибо!!!!!

На
Надежда

Нас много насобирается, одной бутолочкой не обойдёшься))

Борис Хуторов

Бери ящик))) А второй за мной)))

Юр
Юрич

Гордиться))

На
Надежда

Чем?

Юр
Юрич

Без эр

На
Надежда

Договорились)))

Надежда Коваль

С удовольствием, но увы нет возможности. А у нас Мартини.

Юр
Юрич

Жаль

Светлана С

Переходи на сухое, сейчас в треде здоровый образ жизни)

Юр
Юрич

Благо курить бросил))