Алекс Венцель

Только в русском языке одним словом можно выразить любое эмоциональное состояние от удивления до восхищения и оскорбления...Что это за слово?)))))))))

Ответы
Сергей Фофанов

Практически любое... Ну вот хотя-бы - "блин".

Алекс Венцель

Словом блин никак не передать оскорбление...

Сергей Фофанов

Ошибаетесь. Блином на зоне опущенных зовут. Вот оно от туда и пошло, но мало кто это знает.

Капля Росы

охренееееееть!?)))

Алекс Венцель

Нет...

Капля Росы

а какое же?)

Алекс Венцель

Слово матерное, но можно только первыми буквами с точками...

Ан
Андрей

матерное

Алекс Венцель

Матерное, но можно написать только первые буквы с точками. Так какое слово?

Ан
Андрей

Их много-все зависит от эмоциональности. Анекдот.На уборке свеклы колхозники нагрузили грузовик с верхом....Водитель в сердцах:"нах*я дох*я нах*ярили......,сх*яривай нах*й!!!

Алекс Венцель

Знакомые речи...Встречаются граждане которым для общения и работы пяти слов хватает...))

Ан
Андрей

Да,есть...Они так оперируют словами-заслушаешься

Алекс Венцель

С такими только на их языке разговаривать иначе диалога не получается...)))))))

Ан
Андрей

точно

Геннадий Федорченко

офигеть!

Алекс Венцель

Нет...

Геннадий Федорченко

чего спрашивать тогда...

Алекс Венцель

Чтобы заставить думать...))))))

Геннадий Федорченко

Вы кто такой? Бог?

Алекс Венцель

Бог вопросов не задаёт...

Fri73Don Фридман

опаньки

Алекс Венцель

Нет...

Василий Алибабаевич

Пи3дэц

Алекс Венцель

Около...))))))

Василий Алибабаевич

Ну или эбать

Людмила ...🇷🇺

БЛ@дь

Алекс Венцель

Нет...

Лунная Красавица

Вау

Алекс Венцель

Разве что удивление , но не оскорбление...