Юрий Монгирдас

Есть инсектологи? В поисковики не могу такой вопрос- некорректен, да и ссылок "до чёрта"..

Ответы
Виктория Волгина

моя твоя вообще не понял...)))хорошо, как скажешь))) не буду заморачиваться))

Юрий Монгирдас

уже кто то отвечает

Виктория Волгина

так что это?)

Лариса Ларуша

что у вас там завелось??? 🙂

Юрий Монгирдас

пропускайте

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну и сходите..как раз по адресу!)

Лариса Ларуша

точно!

Алишер Халходжаев

вопрос в студию!

Алишер Халходжаев

ооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! дык, ты ж не славянин!

Юрий Монгирдас

Кстати- Прибалтика- дольше всех сопротивлялась христосникам- и по сей день Перунас в фаворе.- Ксёндз- ксёндзом, но Перунас- отдельно.

Алишер Халходжаев

у меня интерес не праздный. я - миросозерцатель. и хочу уяснить о тебе представление. давай подведём итог?

Юрий Монгирдас

никаких итогов))))Кем бы я был- если б через неделю общения позволил себя узнать)))Всё таки более 10 лет в тырнете- и уж лицемерию и лжи обучен)))И сам пользуюсь и никого за это не осуждаю)))

Алишер Халходжаев

хорошо, без душекопания. об основах мироздания, можно?