Катя Sixx-Kaulitz

люди научились стоить небоскребы, плавать под водой, летать в космос, но так и не изобрели лекарство от лени. какой то каменный век

Ответы
Konstantin Kazakov

Катя, откройте глаза! Ведь всё, что Вы перечислили, изобрел не Иванушка на печке, а изобрели люди, мысляшие и трудящиеся! А лекарство от лени? Оно и нужно только ленивым, а их ничто не спасет.

Вера Хасанова

она вперед нас роделась Моя бабушка всегда говорила лень на ремень может это и есть лекарство правда соц службы не пропустят

Сергей Аксенов

стоит только начать делать, а там интерес и радость от проделанной работы возьмет свое)

Андрей Красков

"Лень" хорошо спасает когда уж очень хочеться работать:-)

Антон Казанцев

это все бытовуха а лень это дух твой и надо тренировать

Sergey Serёgin

вот и подумайте как с этим справиться?

Владимир

это защитная функция организма

Татьяна Балибардина

лень -двигатель прогресса...

Владимир

точно,поэтому изобретают роботов,всевозможные машины

Татьяна Балибардина

человек от лени ходить -придумал машины,придумал лифт,чтоб не подниматься на 15 этаж и выше...и т.д...

Валентин Обризанов

Люди ещё много чего не изобрели

Миша Гапанович

ЭТО ВСЕ ЗДЕЛОЛИ ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ

Dead Skif

Лень -- двигатель прогресса.

Ольга Сопина

Точно!!!!!

Zaure Z

лекарство от лени это когда тебе надо двигатся чтобы прокормить тех за кого ты в ответе в мире все продуманно

Sergey Gorokhov

палки изобрели давно...

Виктор Череменцев

смотря для кого

Игорь

Лень - двигатель прогресса!!!)))

Ар
Артем

тебя это парит

Катя Sixx-Kaulitz

не особо)

Te
Tetra

изобрели.

Катя Sixx-Kaulitz

и какое оно?)

Te
Tetra

волшебный, извиняюсь, пиздюль)

Катя Sixx-Kaulitz

юморист))

Mihail Kush

желание

Света Сапаева

Воля..

Mihail Kush

без желания ничего не стоит воля-свобода