𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Что Вас заставляет двигаться дальше,после опустошения внутри и когда Вам сморит зло в глаза,в чем находите источник сил друзья?

Ответы
Анна Алешина

Что меня заставляет двигаться дальше , после опустошения и когда кажется, что все против меня и является ли источником силы мои друзья? Да, в какой то степени это так, но в основном меня поддерживали мои родные, их любовь , вера в меня ! Я благодарна своим родителям за их любвь, душевное тепло! А теперь и мои дети! Любовь к жизни , к моим близким и друзьям , к себе - заставляет двигаться дальше! И жизнь прекрасна! Рада, если ответила на ваш вопрос. Всегда помни, что после ночи будет утро! Чтобы не случилось , все будет хорошо- так говорит моя мама. Я ей верю!

Фи
Фитинья

Друзья как правило в этом случае отворачиваются от тебя и от твоих проблем. Как ни странно помогают просто знакомые. Сила сама приходит просто надо двигаться вперед. По истечение времени оборачиваясь назад просто удивляешься как смогла выжить в такое тяжелое испытание в своей судьбе.

Ziliy

Любовь к жизни, к миру, к людям заставляет подниматься после падения и идти дальше... А пустота заполняется...Вот только нужно найти, чем заполнить... Не всегда бывает легко найти это что-то. Любовь... работа.. новый проект...Одним словом, цель и его достижение здорово заполняют пустоту...

Но
Нора

Источник может быть совсем случайный: увидеть, как солнце купается в листве; как ребенок играет с игрушкой- орлом; как красив цвет рубашки, которую давно не носишь; как трогательны могут быть слова другого человека, с которым случайно разговорился в транспорте...

Ма
Маргарита

Природа это неиссякаемый источник сил. Просто пройтись по лесу, по полю по росе, послушать птиц в 4 утра, проплыть утром по реке, над которой еще стелится туман в солнечных лучах, рассекая гладь исходящими от рук кругами.....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вы прямо картину словами нарисовали. Благодарю за ответ.

Ма
Маргарита

А еще я обожаю смотреть на небо сквозь ветви деревьев. На вашем фото как раз такое небо!) супер!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну это я место в нашем парке выбрал специально. Тоже люблю на фоне зелени фотографироваться

Ма
Маргарита

Даже смотреть на такое фото уже позитивно!)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Благодаврю что похвалили фон фотографии. Я люблю в парке и в лесу фоткаться

Ма
Маргарита

Это говорит о том, что позитив вокруг нас, только некоторые не умеют его замечать и этим пользоваться, но, это уже не о вас!)

Лидия Синицына

Меня, лет 10 назад научили заклинанию. ,, Глянешь вокруг.. и подумаешь-ё. .... ...ь!! А потом приглядишься, махнешь рукой и скажешь-Да идет оно все на...!!,, Вы не поверите, помогает!😊😊

Наталья Антонова

Работа любимая.Общение с друзьями.Хорошая книга.Пешие прогулки с музыкой в ушах(наушники).Можно попробовать ЗЛУ изменить ко мне отношение...

Ольга Кин

пробую найти во зле что- нибудь смешное. и никто не отменял: утро вечера мудренее. настаёт утро и о чудо! зло самоустранилось!

На
Надя

Зло мне, конечно, не смотрело в глаза... После жизненных встрясок и трагедий личных, силы всегда находила внутри себя.

Инна Балабанова

любовь к жизни и доказать злу, что не сломлена, а просто затаилась и всё верну сполна, но очень по умному и хитро

Татьяна Tatiana

я ощущаю в себе какой то внутренний стержень. Он не ломается НИКОГДА. И он же дает силы вставать и идти дальше

Виолетта Смирнова

Если человек двухметрового роста с ножом угрожает- есть одно из зла, то интуиция, самый сильный источник.

He
Helen

Конечно все силы в себе. Поверь в себя и мир опять заиграет всеми красками, и опять будет дарить радости!

He
Helen

От неё мышление скажет досвидос..А лет, так эдак в 60 ,вообще капут.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Травку в штатах и в лечебных целях используют. В некоторых штатах

He
Helen

Но не регулярно, а лишь, как обезболь.

Константин Южный

Да какая обезаболь ...... там ее курят для терча, а обезболь -это отмазка. Я жил в Амстердаме ...знаю все эти темы изнутри!!!

He
Helen

В курсе..)

Маргарита Назарова

человек сильнее добра и сильнее зла. в этом и есть источник силы. одна задача - понять это

Александр

Внутри себя.Если ещё жив - не всё так плохо.Собрать себя вновь,по кускам, и жить дальше.

Ва
Валерий

да!

Kleo Q

Это вопрос явно не ко мне. Я на столько полна внутри, что опустошить меня не возможно!)

Светлана Филюкова

В своей душе и сердце, я не злюсь,пусть злятся те, кого зло точит, меня нет,🙋‍♀️🤭🎆

Сергей Пастухов

Толстая шкура не позволяет слишком быстро опустошаться. Успеваю заткнуть течь.

Ирина Семикова

Источник сил только в себе. И со временем придет осознание , что все к лучшему.

Ир
Ирина

Да ничего! ..Просто продолжаю любить мир.природу..красоту..животных..И всё!..