Маргарита Макшакова

КТО ЗНАЕТ--что грозит за такое дело?... сын с товарищами поехали--он -водитель на чужую дачу--за металлом

хозяева их застали и заставили всё выгрузить неазад.. машина уехала --пустая. соседи видели, но ранее у них пропали трубы и они решили написать заявление в полицию на этих ребят... дело не закрыли... прошёл год и теперь новый следователь--возбуждает дело--за несостаявшийся групповой грабёж---ребята дали показания--признания в попытке грабежа ещё в том году, мой сын точно не знал . что это будет кража--когда его попросили вывезти металлл.... может ли он теперь изменять показания?... как лучше поступить?

Lo
Lolitta

Три года грозит )))

Юл
Юлия

Так всегда умиляет вот это - МОЙ сын точно не знал... не делал... не участвовал.... Прямо сплошные ангелы кругом!

Дмитрий Клюшников

так и пишите: поехали группой лиц по предварительному сговору воровать металл

Антон

Смотря скок украдут, обычно общественные работы или штраф

Mariya Yumaeva

Бежать надо из города,
Бежать с деньгами к тому кто заяву написал, если написал суму ущерба возместить эту сумму в обмен на то что он заяву заберёт иначе посадят. Нет заявы нет дела а так всвё понты

Крылова

да ладно вам у нас в стране все тащут главное что бы крышки от колодца не сдавал и купола с храмов а все остальное прокатит ) если без взлома а если со взломом то пусть берегут свои жопы потому что у колхозников часто встречаются двухстволки

Сергей Кузин

"Незнание закона не освобождает от ответственности"