Старый Радиолюбитель

🖼 Полные компенсации сбережений россиян, которые были помещены во вклады Сбербанка России до 20 июня 1991 года, не будут выплачиваться до 1 января 2026 года. Президент России Владимир Путин подписал закон, который является сопутствующим проекту федерального бюджета на 2023 год и плановый период 2024-2025 годов.
Приостановка компенсаций продлевается ежегодно с 2003 года «в связи с отсутствием источников финансового обеспечения и отсутствием законодательной области применения долгового рубля», говорится в пояснительной записке к документу.НУ ЧТО ХОРОШИЙ ПОДАРОК К ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА?

Ответы
Мирумир

и хорошо. россияне это обожают. пусть так и будет. жалк только нормальных

Толян. V

пусть кпрф выплачивает...они рулили в те времена

Галина Дьячина

так частично давали уже

Ег
Егоза

Опача!!! Как так?

Старый Радиолюбитель

привычка наверно.Когда была олимпиада случайно повысили пенсионный возраст.Великие законы у нас по праздникам

Ег
Егоза

Случайно напали на соседнюю страну... знаете сколько стоит эти все выстрелы?

Старый Радиолюбитель

Понимаю.Не оправданные жертвы.А слуги денежки исправно гребут.Война связана с бизнесом.Ну как потерять такой бизнес?Поэтому эта гадость затянется.А что говорят они по телику можно не слушать.Говорят одно делают другое.И еще оказывается выплаты дороже жизни родственников.Даже не знаю как это можно комментировать

Неголубой Огонёк

всё хорошо