Лина

Люди теряют только то, за что цепляются. Будда. А у вас много крючков?😉

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Афористический буддизм вообще гораздо точнее полного варианта.))
*
У меня есть крючки, но я отпускаю, выгоняю, уступаю и так далее, а от остального иду в отказку. В результате всё моё.)) Шучу, но точно. ...Пора штудировать Будду. Он как-то в курсе того, что я давно пытаюсь проповедовать.))

Лина

а мне Зеланд нравится...много созвучного в понимании устройства мира)) Кстати я тоже рыба😉

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пора собирать аквариум. 🙃

Лина

🐠🐟

Три3Ло Zloe

Не правда это . Часто не осознаёшь, пока не потеряешь. А иногда и рад бы потерять, но не время. А иногда ещё как-то бывает. Сколько раз сказывать этому недотёпе Будде, чтоб не врал людям !!! Пойду шалабан поставлю!!!

Al
Alexc

- Если человек плюёт на обязанности, подставляет тысячи зависимых от него людей, игнорирует всех и вся и уходит мечтать в горы - как мы его назовём ?
- Мудак !
- Правильно. А вот индусы называли - будда !! 😁

Виктор Ларионов

Коль можешь не тужи о времени бегущем не отягчай души ни прошлым, ни грядущим сокровища свои потрать, пока ты жив; Ведь всё равно в тот мир предстанеш неимущим. Омар Хайям

Владимир

Если бы человек знал, что приготовил нам Господь в Царствии Небесном, он был бы готов просидеть всю жизнь в яме с червями (преп. Серафим Саровский)

Лина

Не обязательно для этого просить прощения на коленях, делай дело, ведь ты здесь для этого))

Владимир

никто и не заставляет. когда случится что-то серьёзное - ползком по грязи приползём.

Лина

не заставляете, но при каждом удобном случае грозите расплатой непонятно за что от имени своего доброго бога)

Владимир

не фантазируйте! лучше бы прислушивались к советам Святых

Лина

🥴

Друг

Правильно. И печалятся только о несбывшихся ожиданиях. Только Будда скорее всего как-то по другому сказал эту фразу)) Но суть понятна.

Ск
Скальд

Блин, полный шкаф у меня крючков. И ещё пару чемоданов

Друг

У вас не тееее 😄🤭

Калиниченко Игорь

Кто , имеет учение Будды , тот не бывает в спрашке. А .если ..да Аллах, с вами. и со свами.. Хотя, тут без вас глупостей, ну оборжаться..

Лина

Болтун ...а я вас за нормального же приняла😂

Калиниченко Игорь

Нет, я же сказал , я Атеист.. Гегельянец.. не марксист. Но, скорее Сталинист.

Лина

Да да

Калиниченко Игорь

Не надо плакать, я еще и песни пою, и иногда стихи сочиняю

Лина

Вокруг вас похоже все плачут, раз вы так привычно утешаете , от стихов и песен наверно? 😂

Freeman

Кто сказал что теряют... Некоторые просто избавляются... Как говоритса значит ненадо исчерпало требуется нового

Валерий Герасимов

Чёт, я в мудрость не въехал... Если я штаниной за гвоздик на лавочке зацеплюсь - что я потеряю???

Лина

Ну спасибо разрешения вашего очень не хватало и ваш интеллект как на ладони)) может вы уже пойдете в жопу со своими рекомендациями из моего вопроса, всё равно от вас никакого толка😊

Валерий Герасимов

Услышь Будда вашу пёрлу - он бы обоссался от смеха!!!....Так что - я ухожу..А вам ,на прощанье,настоятельно рекомендую засунуть свою мудрость себе же в задницу...Будьте счастливы!!!!!😌😌😌

Лина

Без рекомендаций никак? И с фантазией явно проблемы...вот зайдет такой петух и серет серет...и не избавишься как от воши)))

Валерий Герасимов

Засрали своими мудрыми цитатами все мозги нормальным людям!!!.. Скажи честно - ты само эту фразу придумало или срисовало где-то, не подумавши???..

Лина

Тебя уж послали не раз, а ты все тут...бедолага, ...неужели не ясно, бедные люди , которые окружают тебя, ты горшочек с дерьмом☺

Dunkan Kan

Это не Будда, Вот он: "Пойми Самого себя, в каждом живом Существе, не Убий и не Причиняй Боли!!!"

Лина

у него 1000 высказываний...

Dunkan Kan

Больше, весь восток приписывают ему, кроме Конфуция!!!)))

Лина

тогда почему моё не Будда?

Warlock

... Будда такого не говорил.. И крючков не имею.. Что касаемо людей , то они сами по себе..

Владимир Кержаков

Логично, но до крайности очевидно. Второй сучай называется выбросить ненужное.

Konstantine Samohin

...чем больше теряешь тем проще иди на встречу смерти....самурайская философия...

Андрей Калегин

Один из мудрецов сказал если ты что-то потерял то это тебе не нужно или не надо

Во
Воля

Вот хорошо банкирам они не цепляются за свои деньги, поэтому у них их много

Во
Воля

если быть точным, то евреи это всего лишь армия,которой руководят полководцы и не обязательно евреи

Лина

они все иудеи и когда вы это поймёте, то многое встанет на свои места...большинство рабов верят в единого ИХ бога, Аллах, Иегова, Будда - одно лицо, питающееся аморфными телами (душами ) рабов.

Во
Воля

Я КОБовец, я давно уже все прочитал и понял

Лина

Коб[1] (лат. Kobus kob) или болотный козёл[1]🤔

Во
Воля

Да согласен, муха в цветущем саду всегда говно найдет

Марина Ем

Люди теряют то, что им не нужно. Даже если в тот момент считают по-другому.

Лина

🙄

Николаус

Теряют только частную собственность! Общественную потерять невозможно!

Николаус

Ума то не хватает !

Лина

Даже не претендую...иди , я блаженных не обижаю)))

Николаус

Я не обидчивый! Даже от блаженных! Считаю это флиртом! Луноликая!

Лина

Пока🖐

Николаус

😇🤗🌹

Wladimir Patrikeew

Я не цепляюсь и не выпрашиваю. Бог разберется. Мы не знаем его намерений..

Я-Ша

Да ... два.... на ботинках, чтоб заборы перелазить и возвращать утерянное...

Ол
Олеся

Верно, так и есть. Есть и крючки конечно, но стараюсь избавляться от них)

Лина

👍

Ол
Олеся

😊🤝🌹