Gunars Kononovs

А вы затаили на кого-то обиду? И что думаете делать?

Ответы
Табуретыч

Стараюсь их не копить, по возможности прощать, обиды они причиняют боль только носителю.

Табуретыч

Тем, кто их носит..

Ellа

вызвать на дуэль 🙂

Сила Ветра

огораживаться

Наталия Евдокимова

Предпочитаю не таить обиду, просто человек перестает для меня существовать. Могу отвечать односложно, если полностью игнорировать не удается.

Валерий Ратников 🇨🇳

так он сдох.

Gunars Kononovs

А обида осталась?

Валерий Ратников 🇨🇳

прощать не собираюсь.

Gunars Kononovs

Что нарыл на просторах :Что будет если не простить?
Она транслируется с добрыми намерениями, но сама по себе вредна. Суть ее в том, что всепрощение — это путь к жизни, свободной от горечи и ненависти. И если вы не можете простить бессовестного обидчика, значит, вы человек духовно неразвитый и вам грозят серьезные эмоциональные и физические проблемы. Жестковато конечно звучит. Но так говорят другие.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это гниды говорят, которые ссат мести.

~ Евгения ~

Затаили

~ Евгения ~

Чего? 🙄🤔

~ Евгения ~

Не собираюсь даже

~ Евгения ~

Я уже сказала, что не собираюсь этого делать

Денис

Нет