Александр Зосин

Обязанность без любви делает человека раздражительным. Ответственность без любви делает человека бесцеремонным. Справедливость без любви делает человека жестоким. Правда без любви делает человека критиком. Воспитание без любви делает человека двуликим. Ум без любви делает человека хитрым. Приветливость без любви делает человека лицемерным. Власть без любви делает человека тираном. Вера без любви делает человека фанатиком. Честь без любви делает человека высокомерным. Богатство без любви делает человека жадным.

Ответы
Луна Луна

а я то думаю..че я не богата...боятся что ожлоблюсь потом....

Александр Зосин

Хорошо так и сделаю, как с работы приду. Только ты обещай, что это все пройдет, что это не начало, а всего лишь странные совпадения.

Луна Луна

я никогда ничего из бласти фантазий не обещаю

Александр Зосин

А ты любишь фантазировать, ты образы видешь, Викусь?

Луна Луна

ага....всю картину мирозданя в образах вижу

Александр Зосин

И как эти образы выглядят?