Татьяна Новохацкая (Глухих)

Сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин?

Ответы
Nikolai Lele

нет,Это глупость женщин,(как правило женщины ,становятся сильными ,кагда несчастливы,а несчастливы, они в большенстве случаев иза своей глупости,.я его люблю ,он мне нравится,...............но онже пяница,я его перевоспитаю,Ой я его люблю,но он же женат,ничего разведётся,и т.д.ит.п.Авон же парень хароший,и не пёт ,и не курит,и не женат,и работает,а он мне не нравится он лох.............ну не нравится тогда ,будь сильной женщиной,и пускай тебя лохают,и позор не на мужчине а на женщине за то что она сильная,а она должна быть счастлива,если конечно мозги на месте..................................

Людмила Антонова

Говорят, что сильные не плачут
Говорят, им нипочем гроза…
Просто эти люди часто прячут
Красные от слез глаза…
Говорят, что сильные все могут,
Жить без теплых слов и без любви…
Просто эти люди с болью стонут
Там, где нет ушей и болтовни.
Говорят, что сильным все дается
Без усилия и без труда…
Просто этим людям удается
Всю усталость утаить всегда
Говорят, что сильным стать не сложно
Это, как умножить два на два…
Говорить конечно все возможно,
Только трудно, сильным быть всегда.

Стихи;Ульяны Буньковой.

Саня Чебанков

неее. сильная это сильная и какой бы мужчина не был она все равно делает сама, решает сама не слушает никого. и мужчина говорил правильно а она сделала все равно по своему... это искалеченная женщина жизнью, мужчина не сможет залечить раны, пока женщина не отдаст управление, не начнет слушаться и не станет опять слабой. а слабой становиться страшно, её опять ведь могут предать и т.д. замкнутый круг. вот если на мужчину нельзя ничего поручить ничего доверить, всё сразу становиться плохо - вот это позор

Елена Фогель

Жизнь слишком коротка..... Так что люби тех - кто относится к тебе хорошо. Прощай тех - кто не прав и верь - что все происходит не случайноНикогда не боритесь за тех,кому вы не нужны... Даже ,если любовь в Вас засела с нелепым упрямством. Вы терзать понапрасну надеждой себя не должны, Ведь любовь с не любовью вовек не составит альянса. Жизнь всего-то одна. Значит глупое сердце ошиблось... Показалось!.-Какие то в душу запали черты... Где-то ждет,вас судьба,умоляя чтоб 'дверца открылась' . И ,что.

Ва
Василиса

это точно

Елена Фогель

Не теряй любопытства. В мире много такого, что тебе стоит увидеть и услышать

Ва
Василиса

конечно,спс

Елена Фогель

Пусть станет невозможное возможным, пусть станет ближе всё, что далеко, и пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!

Ва
Василиса

во во,чтоб у всех так было

Петровася Самурайский

Не факт.Просто эго этой женщины не позволяет найти того,с которым можно было быть слабой,т.е.доверять.Работай с внутренними убеждениями.Никто и никому и ничего не должен.Перестань упрекать людей,научись видеть то,за что благодарить.Я никого не защищаю,только пора стать взрослой и понять,что когда что-то с Тобой происходит это не потому,что мир плох,это потому,что Твои убеждения допустили это.Научись нести быть ответственной за свою жизнь.

Н)
Настюха ))=*

Это опыт с мужчинами. Я не считаю, если тебя кинул мужчина его позором. В первую очередь надо смотреть на себя. Если тебя в тебе все устраивает, значит он не тот человек кто тебе нужен и понял раньше. Обычно такие ситуации. Избиение мужчинами женщин, вот что поистине позор. Но есть те женщины в наше время, кто заслужил.. За всю жизнь одну такую встретила..

Та
Татьяна

Интересно бы знать, за что?

Н)
Настюха ))=*

Я не буду рассказывать.. Это случилось с моим другом.. А это личное.. Скажу одно, не дай бог кому-нибудь такого испытать.. Стать такой испорченной, жестокой.. Стремитесь к лучшему женщины не взирая ни на что..

Де
Дед'уктор

Лира, справедливости ради , нужно оговорится, что генетически, сильных духом мужчин на нашей территории не так уж много осталось, их последние 1000 лет только и уничтожали. Ведь, гибнут всегда самые отважные, самые ученые, самые передовые. А в роте караула с тылу стоять с автоматом много смелости не нужно.

Де
Дед'уктор

Ну, я 20 лет в поиске. С того самого момента, когда понял, что 98% в армии мужчин с 1970 года, примерно, являются преступниками! Поскольку, их били "деды" и они, потом, били молодых парней!И после такого скотского отношения друг к другу надеятся на счастье*)))немыслимо!*))И то, что мы сейчас наблюдаем, все происходит из извечной системы блата, из поклонению сладкой жизни. как это называется? - Честное мещанство?*))Которое за итальянские сапоги готово было родину продать. Все можно изменить, для этого нужно, чтоб осознали те, кто стоит в системе. но они же сладко кушают и мягко спят! Им на себя со стороны не взглянуть никогда. Они свой выбор сделали. каждый сделал свой выбор

Lira Ziyaeva

ужасно все с этой армией. но такие ситуации вызывают протест в человеке. слабый ищет оправдания чтобы не парится а сильный хоть какие-то возможности, хоть на 5грамм повысить свою значимость. ведь если бы ты или твои родители были на высоком статусе ты бы не оказался в этом унизительном кошмаре.

Де
Дед'уктор

Ну, да, я был бы в системе и не понимал бы недовольства нижних слоев!

Lira Ziyaeva

не факт

Де
Дед'уктор

Конечно, не факт. Но мне кажется, те , кто понимают проблемы нижних, в нашей системе не выживут, просто. К счастью иои сожалению, я знаю многое, что происходит на областном уровне, и иногда, бывает слышу истории с Рублевки. Нет, это бесполезно, пытаться остаться чистеньким и куда-то влезать, в нашей стране. Ну, исключения единичные, наверное, есть

*@
***ларая*** @@@

не думаю , палка о двух концах....мы женщины за частую воспитываем сыновей однобоко , т.е одиночки , поэтому воспитание получают женское ...и вторая сторона палки - наши сыновья с однобоким женским воспитанием слабее женщин , но есть и исключения , не всё так плохо как кажется))

Николай Коханюк

какая бы сильная женщина не была бы она все равно хочет побыть слабой. Сильные женщины- сильные личности, если мужчины не берут ответственность - то кому еще кроме женщин ее брать. Наше общество слабо по причине слабости и эгоистичности именно мужчин

Владимир Юшин

Да как у них отберешь то,что не дают?Мы живем в мире построенным мужчинами и по их правилам ..но всегда найдется та,кому на это наплевать.. Она стремится построить свой мир,где мужчины не нужны.. Вот и приходиться брать их работу на себя.

Виктор Киселев

а слабые мужчины - это заслуга женщин, получается так... 🙂 бред какой-то...Если речь о физической силе - то заслуга того человека, кто занимается спортом, независимо от пола, если речь о силе духа, то тоже заслуга самого индивида...

Та
Татьяна

Все индивиды в обществе проживают...

Виктор Киселев

конечно, не в пустоте,заслуга сильных людецй принадлежит прежде всего им самим...

Та
Татьяна

После того, как пыльным мешком по голове стукнут!

Виктор Киселев

понятно...удачи Вам!

Та
Татьяна

и вам не хворать... 🌹

Сергей Васильевич Коноплёв

Кто как уродился. Во все времена и мужчины и женщины были и сильными и слабыми. Представление о женщине, как о слабом существе, опекаемом сильным мужчиной - выдумка французских рыцарских романов 16-17 вв

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это просто сильные женщины! Заколебали вы своим нытьём с недовольством к мужикам! Не состоялось у тебя - значит и проблема твоя, а не всех женщин и мужчин! Сильные женщины, как раз-таки, и не скулят! ))

Хамит Карбаев

Говоря серьезно, о силе женщин часто пишут только слабые, т.е. те которые просто не способны удержать рядом с собой мужчину, женщина не способная быть послушной привыкает, частенько, к одиночеству

Lаzy

Ну, Татьяна, тут вы несколько лукавите. Столетиями боролись за равные права с мужчинами, а когда добились полной победы- оказывается, она не очень-то и нужна....Обычое женское непостоянство.

Сергей Папенков

Ой, ну вот только не надо, дескать мужик ослаб и все такое... А вот слабо, 5 кружек пива+бутылка рома в один присест? Ну вот, где вас апосля ентого искать, за какой трубой? http://dlbusiness.ru/102269

Та
Татьяна

Слабо и глупо!

Сергей Папенков

В чем сила, брат?

Константин

Простой идиотский пример. Миссис и Мистер Смит. Ну на современный манер для понимания.... Очень позорно? Позорно иметь боевую подругу, надо иметь довольную раскрашенную куклу?

Андрей Хохлов

Не тратьте жизнь на поиск виновных. Ищите источник своих проблем в себе. И займитесь чем-нибудь полезным, вместо того, чтобы засорять эфир подобной банальщиной.

На
Наталья

О! Вот и он! Мужчина, благодаря которому женщина стала сильной! Он так НЕ ЛЮБИТ признавать себя виновным))))))))

Андрей Хохлов

О, вот и она, жук-скарабей женского рода! Слепила себе огромный шар из дерьма и катит перед собой всю жизнь!

На
Наталья

Да если б это я слепила))))

Petro Pavlov

— Лягушка прыгала куда глаза глядят, Кляня на чём стоит свою судьбину злую. Где счастье, блин?! Во Франции - съедят, В России? Там до смерти зацелуют...

Lira Ziyaeva

)))))

Petro Pavlov

Когда на руках выигрышные карты, следует играть честно.

Lira Ziyaeva

а в обратном случае надо быть шулером?

Petro Pavlov

своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины; красивым - не до этого, они ревнуют чужих

Lira Ziyaeva

чернуха какая-то

Александр Косов

почему Вы так считаете?нет абсолютно сильных и слабых,кто то раскрылся а кто то нет,у когото всё в переди,отталкивая от себя-счастливее не станешь!!!