Ев
Евгений

[Администратор(Спрашивалки)]- А вы знаете , мне приятно , задавать вам вопросы , и мне не важно что вы отвечаете , просто убиваю скуку)

Ответы
Елена Рябова

так ты то скуку убиваешь,а я то свое время,не тактично человека без ответа оставлять.Пожалуйста не задавай мне вопрсы тем более что тебе ответы неинтересны))

Антонина

это ты кому то лично или всем подряд? а то я прям таять начала!

Игорь Кирилкин

да я в принцыпе тут по этому же поводу ))) тупо убить скуку))...

Ма
Мариша

НИФИГА СЕБЕ!!! А я думала Вам интересны ответы

Танюша Сапрыкина

многие тоже здесь просто убивают скуку

Дарья Миронова

ну пиши нам то тоже этио нравится

Love Bafi<3

мне пох,я так же убиваю скуку

Татьяна Лисовская

тоже вариант убить время

В7
Владимир 729

А мне отвечать нравится