Алишер Сафаров

Тяжело дышать. Пояснения

Здравствуйте, 2 года назад мне стало тяжело дышать, но было редко и не долго. И вот вчера это затянулось на пол дня. Я постоянно зеваю. И вот я попробывал не зевать. Сначало было нормально, но потом появилось ощущение, что не вдыхаю нужное количество воздуха и пришлось опять зевнуть. Что это. Болею всд.

Настена

Нехватка кислорода. Чаще бывай на улице- принимай кислородные коктейли.