Епифания

Немцы по бедности использовали советскую трофейную технику: танки, артиллерию. Но самолёты никогда. Почему?

–1
Ответы
Александр Ххххххх

Любую технику можно захватить. А самолет как захватить можно? Никак. Вот и не использовали. Наши тоже трофейную технику использовали, но не самолеты.

Fenix🇱🇹

А советские не использовали .... смешно

Епифания

У них всего было очень мало

Fenix🇱🇹

Вы интересная , вы хоть читали как Германия готовилась к войне ...не думаю . В то время Германия обладала передовой военной техникой .

Епифания

Вы хоть почитайте соотношени техники. Танки 5:1, самолёты 2,5:1

Никита Анохин

И Fenix сдулся.

Епифания

Правда, комадиры были никакими, а какие были расстреляны. Кем?

Ва
Валера

Рембазы не было

Епифания

Нет

Ём
Ёмкий

Не знаю