Аделина Свабода

Живите в гармонии. Гармония приходит приходит изнутри. Не ищите её снаружи. Не ищите снаружи то, что может быть только в вашем сердце. А в вашем сердце живёт счастье?

–6
Ответы
Валентина Мезрина

Живет.
Счастье — С-часть-е, С- соединение, часть — со-частие, со-участие, элемент чего или кого либо, е — множественность существования. Иными словами быть С-частливым означает, быть частью чего либо, или быть единым с частью чего или кого либо, говоря иначе, С-частливый человек, может быть когда един с любимым человеком, со своей семьей, РОДом, наРОДом, ЧелоВечеством, Землей Матушкой, един с чем или кем либо, то есть гармонично вписывающийся в целое как неотъемлемая его часть.

Аделина Свабода

Прекрасно.

Огненный Муравьед

А внутре у меня неонка...