Таджичка В Тюбетейке ))

Зачем грузины мучают Михаила Саакашвили ? Мне просто не понять ( что они этим хотят добиться? А может Путину так захотелось? Ведь правительство Грузии куплено кремлём , а кремль мстит ему лично?!

–1
Ответы
Пётр Йосифович

Ваще не рубану, зачем его туда понесло ? Камикадзе ! Он же закончил универ, юрфак, знает ситуацию в своей стране, вроде не глупый и знал, что кинут его на нары, там хвосты тянутся, какие-то за ним. Мож думал, что он, как авторитет, если посадят, то народ восстанет, освободит его и он опять будет на коне, а тут вышла осечка, пукины, всё схватили тама. 🤷‍♂️😟

Таджичка В Тюбетейке ))

Действительно!! Дурак он!! Сам себя вогнал в могилу

Пётр Йосифович

О тож, чисто по человечески жалко его, вродь парень не плохой, но, что-то пошло не так у него, пукина похоже не дооценил, а у него же там, всё схвачено.

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно все захвачена (

Пётр Йосифович

Так !

Анатолий Скорняков

Аида, правительство Грузии никто не покупал а оно просто неплохо относится к России. Да и выбор у него невилик-или враждовать с Москвой, или дружить. Причем в первом случае Грузия которая не имеет природных ресурсов становится в невыгодном положении.

Вл
Владимир.

Слону нет дела до Моськи, облаявшей его. Наступил и прошёл мимо.
А вот такие же моськи и травят пострадавшую, потому что она более смелая и решительная, чем они.
Элементарная агрессивная зависть своих.👹🌹

Владимир Фомичев

Миша заигрался бегая по крышам , а посадили его свои грузины , как не оправдавшего правителя и развязавшего войны с Абхазией . Посадили его , чтоб другим было не повадно играть с народом в азартные игры .

Вячеслав Чистяков

Ваши доумки, он преступник , который предал Грузию, Путину он вообще нах не сдался, он столько накосячил, на 10 сроков не хватит

Таджичка В Тюбетейке ))

Да пиздец!!!

Вячеслав Чистяков

Иди к нему адвокатом

Таджичка В Тюбетейке ))

А толку? Путин рулит правителями Грузии!

Вячеслав Чистяков

Нах ему ваша Грузия, акценты давно уже не там! Когда поймете, что Путину Грузия уже нах- не нужна

Таджичка В Тюбетейке ))

Конечно Грузия пройденный этап! Украина сейчас нужна

Вячеслав Чистяков

С вами спорить.... , Зеленскго поцелуй, может он от войны с вами поделиться, патриотами, трупами уже делится. Еврей чистокровный правит нациками Ураины

Cy
Cyrill

А зачем люди вообще мучают друг друга? Потому, что твари бездушные. Что взять с потомком обезьяны.

Vladimir Medved

Грузины гордый народ, и не позволят издеваться над человеком , который был их Президентом.

Мистер Фускофф

Ага, не иначе как ОН. И Саакашвили он мучает, и погромы во Франции тоже он замутил. Все он.

Flame Of Shadow

….Я в Грузии живу…
Отлично он.)
Нельзя верить всему что говорят СМИ…там спектакль …

Таджичка В Тюбетейке ))

Так по инету показали его онлайн суд!! Где он сильно истошен !!

Flame Of Shadow

Да не…я видела скрытые камеры как «он бегает»..я смотрю наше телевидение и не один канал.
Он много очень сделал для нас,очень..(в свое время)
но…..

Таджичка В Тюбетейке ))

Но его беспощадно закрыли на долго! По приказу Путина

Flame Of Shadow

..Да не..)Он пробрался к нам вообще нелегально,давно это было..уж

Таджичка В Тюбетейке ))

Нелегально как? Ведь Грузия его родина

Flame Of Shadow

Вот так в КАМАЗе или на яхте(уж и не помню) приехал…в общем нельзя ему было ему на тот момент переходить границу..мы тогда ждали его(надеялись!!)

Таджичка В Тюбетейке ))

Странно все !!

A Lina W

Какой могущественный Кремль, всех сумел подкупить, а Байдена случайно нет😂?

Таджичка В Тюбетейке ))

Байден не признает Путина !! Изначально не признавал

Vi
Viktor

потому чо он опасен для нынешней власти Грузии, конкуренция мать его)

Таджичка В Тюбетейке ))

В чем его опасность !!!

Vi
Viktor

народ поддерживает может свренуть нынешнюю преступную пропутинскую власть грузии

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно так!!

Vi
Viktor

о чем я гворвю

Seline

А причём тут Путин В В.?))В Республике Грузия есть свой руководитель

Мирумир

они его ненавидят потому что воруют а он воров сажал

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно

~Глаза Цвета Ночи~

Ага .. Еще больше фантазии в Вашу жизнь надо добавить

Познавший Тьму

Ну почему у вас во всем Россия виновата?

Его Величество.

Он мочить будет их как только выйдет

Black Wolf 🐺

Он мучал людей и убивал 12 лет

))
)))

У вас Путин во всем виноват? Вы себя то хоть слышите ))

Black Wolf 🐺

Бесполезно

Влюбленный В Жизнь)))

Да это заказ путина

Таджичка В Тюбетейке ))

Именно так

Lаzy

Вы полностью правы.

Старый Волчара

заслужил вообще то)