Илья Ильин

Вы волнуитесь за своих.интернет друзей когда к примеру 5й день не горит огонёк онлайн ??

Ответы
Елена Крючкова

Бывало такое, но друзья оказались вдруг и не друг, а просто так и мы уже не переписываемся, очень он занят просмотром фильмом и слушанием музыки в интернете.

ит
ирина табунцова

Один раз запереживали с одноклассниками об одной даме, она всегда дома и на инвалидности. Не зря переживали, она неделю в больнице лежала..

Наталья Егорова

Вот потому и не надо рассчитывать только на Инет. Надо интересоваться и телефоном , если вы друзья в прямом значении этого слова.

Elena Zhol

В зависимости от того кто это и насколько обычно он бывает часто вообще он лайн)

Илья Ильин

ну да

Elena Zhol

Вот смотрю мой знакомый вообще удалил страницу. Хотя вроде бы у него все в порядке, а позвонить узнать с чем связано, вроде и неудобно...)))

MคLꭵήค

Взависимости на сколько этот человек мне близок, за друзей всегда переживаю)

Cherry Cherry

Все будет хорошо )

MคLꭵήค

Спасибо... Надеюсь) И тебе удачи во всем и успеха)

Cherry Cherry

Спасибо ) 🍒

MคLꭵήค

Спасибо, большое ...люблю вишню.. А это тебе 🌹 🌹 🌹

Cherry Cherry

Спасибо 😊

Сергей Болдырев

Тут же - в запой...Ну а потом, день на пятый вспоминаю, что есть еще телефон...

Римма Чечётка

У меня нет тут друзей. Собеседники-попутчики.

Th
Theodore

Их можно перетащить в болталку или соц.сеть.

Юлия Пак

Обычно они мне сообщают о своих планах...

Алекс Венцель

Друзья уходят как-то невзначай...

Анастасия Смилянец

Ой как волнуюсь я их всех люблю

Нина Нина

Очень.особенно кто мне дорог

Илья Ильин

да уж...

Марина Мокина

нет, даже не заморачиваюсь

Lora Sotnikova

а чего за них печалится?

Наталь

Честно говоря - да.

Анна Шевчик

очень волнуюсь

Наташа Шевченко

наверное да

Илья Ильин

наверное это как ?)

Наташа Шевченко

но друзья есть разные очень близкие и те которые напрашиваются

Дикая Кошка

конечно!!!...

Илья Ильин

а они?

Вл
Владимир

мы тоже а ты домой брысь

Дикая Кошка

)))))идууууу...мяууу

Екатерина Аниретаке

Раньше - да

Илья Ильин

а сейчас нет?

Екатерина Аниретаке

Параллельно. Как и им в большинстве на мои огоньки

Илья Ильин

как знать

Чаликушу

было такое