Пр
Пррпрполролпрорп

Искусство начинается с бритья подмышек, особенно с бритья лобка, где не просто убирают все лишние волосы, а аккуратно их подбривают, подстригают, да так, что это вызывает у одних восхищение, у других — умиление. В общем, то, что порождает эмоции у человека разумного. Вот, как раз с бритья волос и начинается истинное искусство, которое ни в коем случае не борется с естеством, а подчеркивает его особенности, в конце концов, его прелесть. Некрасивых людей нет, есть просто люди не подбритые...

Ответы
Ол
Олег

..а есть просто оволосевшии бабуины ..им не просто шо то подбривать ..не хотят они ..да и не надо их лишаями покрывать

Алексей Волжский

Да . неряхи