Андрей Пестряков

как избавиться от арахнофобии? раньше вроде еще как то терпел, но сегодня увидел паука прямо перед глазами...

В глазах черенеть начало, шок был. Не могу до сих пор в комнату зайти. С визгом выбежал. Помогите советом, что ли. Брать его в руки или заводить птицееда не буду. Стоит ли обращаться к психологу?

Хамза Бабаджанов

Паук к счатью. Вот подумай чё их бояться - ты не в джунглях тарантулов нет. Ониж мелкие и хрупкие, это они тебя бояться должны.

Hamroyev Bekzod

Попроси кого-то кто не боиться их, что-бы наловил штук 50,каждого в отдельный пакетик прозрачный, и мухобойкой их по очереди шмяк, шмяк, шмяк... жестоко но может тебе поможет.

Юра Крутелев

А я не боюсь их. А боюсь мелких ползучих тварей, вроде мокриц.

Шухрат Собиров

а я вообще всех насекомых боюсь