Грейсвандир

...пафосные дурачки всегда купят вещь, переплатив, только потому, что она дороже?)

Ответы
Надежда Лапочка

беру 1- приятное , красивое, внешне, 2- удобное для меня, 3- необходимое в данный момент...и цена меня мало интересует (но, торговаться буду!)

Грейсвандир

..что и требовалось доказать... спасибо)

Ulian Neiz

Пользуюсь интернет-магазином. "ОТТО" и др. Дешевле в три раза чем в фирменном магазине.

Грейсвандир

принято)

Павел Пахин

Не факт ! Могут купить по соображению - если дорого , значит качественно !! НАИВНЯКИ 😂

Грейсвандир

...я говорю о свойствах индивидуальной натуры, а вы о маркетинге - это разные вещи)

Павел Пахин

Есть и такие , кто верит в цену и качество ...причем тут маркетинг 🤔

Грейсвандир

...цена и качество определяются личным восприятием - на этом строит свою игру любой маркетинг)

Ирина Чарикова

Какая большая формация людей. Ведь пафосная дурость может проявляться, где угодно

Грейсвандир

...не где угодно, а только в природе людей)

Ирина Чарикова

Так и я про то же.

Грейсвандир

...и весьма локальным образом, притом)

Ирина Чарикова

С этим не соглашусь. Пафосность может отражать и карьеризм, и желание быть просто заметным или модным, в педагогике и медицине, да где угодно. А сколько глупо пафосных писателей и поэтов, не счесть. Даже на этом сайте их тьма.

Грейсвандир

...с этим соглашусь - пафосность куда более широкое понятие, нежели я отметил в своем вопросе)... и, тем не менее, вопрос-то верно задан?)

Ирина Чарикова

Во всяком случае, он созвучен с моими мыслями, поэтому мне интересно.

Грейсвандир

принято)

Татьяна Tatiana

...и таких немало! Есть еще те, кто никогда не отрежет внутреннюю этикетку с фирмой

Грейсвандир

...забавный наш мир)

Татьяна Tatiana

да, много у людей заморочек!

Грейсвандир

принято)

~L
~Eva Lansca~

Нее , вы чёёё! А " ты посмотри каакая лейбла" непременно подумают !!

Грейсвандир

...конечно, сначала подумают)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пожалуй. А я помониторю десятки сайтов и куплю дешевле.

Грейсвандир

)...принято)

Елена Стоянова

Конечно) только потому что там заветный лейбл

Грейсвандир

...ведь мечта, она столь индивидуальна!)

Елена Стоянова

Ну разве это мечта?)

Грейсвандир

...конечно... они переплачивают за мечту, не за кусок фанеры с намалеванным нечто) - что бы она была, чтобы душа жила... пусть бессмысленная, хоть какая, зато родная)

Елена Стоянова

Ужас какой)

Грейсвандир

...аватару своему губы накрась - тоже будет ужас)

Рая Люба

если есть лишние деньги, то пусть покупают

Грейсвандир

принято)

Св
Светик.светлячок.......

Судя по "новостям" СМИ есть такое

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну а где ещё дешево купить порш

Грейсвандир

...порш и пафос - синонимы)

Елена

Пока живут на свете дураки....)

Грейсвандир

...но, тогда возникает вопрос - почему деньги оказываются у них?)

Елена

У кого? У дураков?

Грейсвандир

ага

Елена

Да фиг их знает)

Грейсвандир

принято)

Владимир Кулагин

ХОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ ДЕНЕГ !!!!!

Грейсвандир

...все ради чувств, хоть, может глупых, но зато безмерных)... дороже денег может быть лишь нищета)

Владимир Кулагин

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТОКОВА ЧТО Я НЕ ПОНЯЛ НЕ ЧЕГО !!!!!!

Грейсвандир

...как это на вас похоже)... принято)

Ва
Васи*Лиса

Иногда гонясь за брендом

Грейсвандир

...бренд еще как-то способен оправдать их поведение, но часто и без него обходится)

Ва
Васи*Лиса

Наверное считают, что качество лучше, либо не заморачиваются, раз есть деньги.

Грейсвандир

...деньги - это у некоторых - состояние души)

Ва
Васи*Лиса

Есть такое, либо порок счастья

Грейсвандир

...люди не виноваты - система капиталистичесткая условия создает, а альтернативы - нет)

Ва
Васи*Лиса

Все равно все зависит от внутреннего мира. Это жизнь, или фантики для проживания

Грейсвандир

...даа... можно все изменить... куда более радикально

Зона_Іn_Тересу

я как то за ними не слежу)

Грейсвандир

принято)

Татьяна Юрченко

Ну а на чём экономишь ты?

Грейсвандир

принято)

Татьяна Юрченко

Олег, я хочу по другому)))

Грейсвандир

...и как?

Татьяна Юрченко

Уже никак

Грейсвандир

...меня устраивает такой вариант)

Скромница

Или потому что бренд

Грейсвандир

...и это тоже)

Марина

Не встречала таких

Грейсвандир

...такие есть... принято)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже прошло это

Грейсвандир

...а что наступило?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Переплачиваем за машины, часы, телефоны. А тряпки лишь бы натуральные были...

Грейсвандир

...и сигары... насколько я понять вас сумел)

Грейсвандир

...принято)

Михаил Косарев

Зато на понтах

Грейсвандир

принято)