Мила Я )))

Чтобы я хотела от жизни?Домик у моря с видом на настоящего мужчину..

Ответы
Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Мила Я )))

Спасибо

Юрий Баранчиков

это тот, который закинул невод и поймал золотую рыбку? А как там дальше у Пушкина то? "...Старуха сидит под окошком,
На чем свет стоит мужа ругает.
«Дурачина ты, прямой простофиля!
Выпросил, простофиля, избу!
Воротись, поклонися рыбке:
Не хочу быть черной крестьянкой,
Хочу быть столбовою дворянкой»!!!"

Мила Я )))

Неа..Совершенно наоборот

Юрий Баранчиков

Да это уже все поняли... Пушкин наоборот... Дантес , наверно...

Мила Я )))

Злой Вы

Юрий Баранчиков

Очень.. Но меня за это девки любят...

Мила Я )))

Думаю за другие качества

Юрий Баранчиков

Ну и за другие , наверно, тоже....

Мила Я )))

С чем я Вас и поздравляю

Михаил Ten

Всё в мире относительно... Слова великого учёного.... и понятия "настоящий мужчина" тоже относительно.... Кому-то важен размер кошелька , кому-то размер члена, кому-то размер внутреннего мира..... Правельней говорить "СВОЕГО" мужчину...

Михаил Ten

Приготовить и я могу

Мила Я )))

Значит Вас неряха и неумеха устроит?

Михаил Ten

Меня нет

Мила Я )))

И перестанет быть идеальной

Михаил Ten

Она ей не когда и не была... Она было моей половиной))))

Vahit Valiev

Вполне исполнимое желание! Удачи, но сами тоже что то должны сделать для этого! Бывает смешно когда тысячи девушек едут из провинции и цель только одна найти миллионера или богатого. А сами ничего не стоят при этом!

Мила Я )))

Вас,наверное,и вовсе никто не рассматривает в роли хотя бы ухажера

Vahit Valiev

Мне как то и не нужны такие чайки мне хватает своих женщин! У меня уже всё есть и халявшиц не переношу на дух! А вам если надо удачи в поисках!

Мила Я )))

Просто так человек такие посты не выставляет.

Андрей Дедюля

Тогда в чем дело??? Каждое утро представляйте себе этот образ во тех красках, в которых Вы этого хотите!!! И поверте этот образ воплотится в жизни!!! А главное верить в это надо и не сомневаться!!! Попробуйте!!!😊

Мила Я )))

Я даже знаю его,даже люблю всем сердцем,даже очень желаю быть рядом,вместе..Посмотрим,как нами жизнь распорядится

Андрей Дедюля

Думать и представлять это и оно исполнится!!!

Мила Я )))

А,если не ждать,говорят не будет и разочарований от несбывшихся надежд

Андрей Дедюля

Тогда ничего не сбудется!!!

Мила Я )))

Разочаровываться,терять-так больно

Салават Сагитов

Запросы мелкие. Коттедж . Виллу у моря с видом на свою яхту где мужчина у штурвала а рядом кровать огромная и акулы плавают у берега а ты попасть не можешь к нему. Так лучше

Мила Я )))

Я сказала,что сказала.А вы делайте свой заказ.Вернее,Вы его уже сделали

Салават Сагитов

Какой заказ)))

Владимир Браткин

а про настоящего мужчину Вы подумали? Он так же надеется встретить настоящую! А если вы хотите просто смотреть живя в домике у моря--- картина маслом Шаляпин --подойдет?

Мила Я )))

Разберемся

.... Реус

А вы его хоть спросили, согласен ли он исполнять роль манекена? Или его мнение вам пофиг? Опять же, побережья не хватит для всех желающих. Придётся кого-то выгонять.

Мила Я )))

Этим вы все и сказали,потому и плохо с вами

.... Реус

Так и я ж об этом - я не соответствую вашим ожиданиям.

Мила Я )))

Не соответствуете моим внутренним потребностям к общению.Так правильнее.

.... Реус

Ну, пусть так.

Георгий Филинов

Всем подавай настоящих мужчин. Настоящие мужчины с настоящими женщинами. Если у тебя нет настоящего мужчины значит ты не настоящая женщина.

Мила Я )))

Жаль

Надежда Гончарова

Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката,
Нет,больше ничего не надо,
А впрочем,на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада

Мила Я )))

И брюз...с горчинкой шоколада

Надежда Гончарова

Я конечно очень извиняюсь,но в стихотворении написано БЛЮЗ,а что такое БРЮЗ я вообще не знаю

Найдёна Алёшковна

вам просто посмотреть достаточно? я бы вот предпочла настоящего мужчину рядом с собой))) а уж с видом как-нибудь разберемся))))))))))

Мила Я )))

Странно..Вот я правильно поняла тему.Почему же некоторые видят не смысл,а отдельные слова и фразы?

Найдёна Алёшковна

значит, сформулировали вопрос не очень точно)))) если его можно и так и сяк понять)))))))))))

Мила Я )))

Это до меня сформулировано..Да ладно..

Найдёна Алёшковна

ну, вы хоть улыбнулись?))))))

Мила Я )))

Ага..спасибоньки))

Найдёна Алёшковна

вот и прекрасно))) добра вам... и настоящего мужчину))))

Мила Я )))

Спасибо,добрая девушка!И Вам любви и счастья!

Николай Морозов

Глупости. Там, на берегу моря, хорошо только летом, в остальное время сырость и слякоть, не просыхающая одежда, влажные постели.

Мила Я )))

Знаю.И что?

Николай Морозов

Да ничего хорошего.

Александр Демьянович

Сидящего за рулем крутой машины, подъезжающей к его собственному банку. Эллочка - людоедочка тоже целыми днями мечтала

Дмитрий Рожков

Блин,ну вы даёте.. Я уже запутался..Кто мужика с видом на домик у моря,кто домик у моря с видом на мужика. Вы определитесь

Мила Я )))

У Вас есть предложение или поговорить?

Дмитрий Рожков

Вы определитесь,тогда любой с Вами поговорит...

Мила Я )))

Тогда чего волнуетесь?

Дмитрий Рожков

Я не волнуюсь,у меня всё определено

Мила Я )))

Тогда к чему вопросы?

Lord Raptor

И чтобы этот мужчина обязательно был женат на другой. Имел много детей и, чтобы жена была лучше чем вы, как человек.)))

Мила Я )))

Ваши речи вам на плечи

Lord Raptor

Не поможет, я ведь не дама, так, что мне это не грозит. В том смысле в котором было сказано

Lord Raptor

Не поможет, я ведь не дама, так, что мне это не грозит. В том смысле в котором было сказано

Олег Решетников (Новосибирск)

Прочли "Алые паруса"? Я тоже. Вы не Ассоль похоже. Но может быть, Вы удивительная царевна-лебедь, или даже принцесса?

Мила Я )))

Всё сказали?Умно?

Dobriy

С домиком все ясно... А можно четкое определение "настоящего мужчины"? Ну и... Чем Вы можете такого заинтересовать?...

Мила Я )))

Вы уже начали торг.Вас ничем не заинтересую

Dobriy

С таким вопросом Вы никого не заинтересуете...

Мила Я )))

А вам какое дело?Переживаете о моей судьбе?Не нуждаемся

Василий Поляков

выбирайте: Баренцево, Лаптевых, Белое, Чукотское, Карское... а фальшивых полярников Вы там точно не встретите!)))))

Мила Я )))

Выбираю Охотское

Иван Арсюков

А НА БЕРЕГУ ОЗЕРА С ВИДОМ НА ТАЙГУ,...- НЕ ХОЧЕШЬ ??? ДОМ ДЕРЕВЯННЫЙ, УДОБСТВ НИКАКИХ, СВЕТА НЕТ... ЗАИМКА ЕГЕРЯ....

Мила Я )))

Напишите свой адрес(в Одн)

Иван Арсюков

ИВАН АРСЮКОВ 59 БЕРДСК, НОВОСИБИРСКОЙ...

Мила Я )))

Я у Вас на страничке

Иван Арсюков

СЕЙЧАС И Я ЗАЙДУ...

Мила Я )))

Вы ко мне не попадете.Страница закрыта.У меня один вопрос-есть та,которой Вы небезразличны?

Стас Кежун

получается тебе всего лишь стоит распечатать любого Аниме главного протагониста и повесить на стену

Мила Я )))

Карта желаний?

Стас Кежун

неа. Просто настоящих, на которых у девушек слюнки текут(правильный, скромный, сильный, не бабник, умный) есть только в анимах

Мила Я )))

Та ладно..А вот-не бабник..это да