Наталья Мельникова

Классный руководитель ребенка сказал, чтобы смартфон купили за 10 000 руб. Что делать?🌹

Ответы
Ле
Лель

Просыпаться. Этот класный руководитель он кто? Менеджер частной комерческой структуры (по выписке из ЕГРЮЛ). У родителей с этой частной структурой договор оферта заключен? Нет. Тогда пофиг что сказал этот менеджер)))

Алексей Генералов

А если не купите? Не все могут себе это позволить по бюджету. Да и ребенку давать дорогую игрушку это равносильно , что этот телефон кому-то чужому подарить. Отберут или потеряет.

Наталья Мельникова

Это мне она сказала купить.

Алексей Генералов

А почему за 10000, а не за 50000? Она что вызывает родителей по телефону? Так нет необходимости иметь дорогой. А если нет телефона у родителя, то что, она не допустит ребенка до учебы? Такое требовать она не имеет право и не может, а чтобы просто вызвать родителей в школу есть много других способов.

Наталья Мельникова

Информацию по вайберу посылать!

Алексей Генералов

))) Еще и вайбер ей подавай!!!

Александр Евгеньевич

Порадоваться за классного руководителя. У него, видимо настолько большая зарплата, что он, просто, не знает, что такое 10 000 руб.... Он ассоциирует это с 1 копейкой.......((

Наталья Мельникова

Нет. Александр. У нее такая же как у меня. Ей муж купил. Придется мне взяться за ее мужа.

Александр Евгеньевич

О-о-о... точно !!!! ОТЛИЧНАЯ идея !!!!!.. 😂😂😂

Наталья Мельникова

Сама напросилась.

Th
Theodore

В какой стране такое? В России вообще хотят запретить пользоваться телефонами в школе, если уже не запретили.

Наталья Мельникова

Это для меня!

Костя Кузнецов

А какая разница, за сколько, у нас вон за трешку уже отгоняли, щас Толи за пять, Толи за семь, ей не пофиг,

Alone In The Dark

По идее я бы уже подумал иначе что это провокация на - кто умнее)) 🤭🤣

💀Жека💀

А что надо чек приносить в подтверждение его цены? А если будет за 5000 например?

💀Жека💀

Да серого вещества всегда в избытке, просто деградация пошла, и тут еще много всего.

Наталья Мельникова

Да уж. Когда ушла из школы, такое впечатление, что из страны дураков уехала.🌹

💀Жека💀

Вот так и бывает, а ведь должно быть совсем наоборот.

Наталья Мельникова

🤪Такая вот жизнь!

💀Жека💀

Всё будет хорошо!😉🤝🍉

Константин

ребенку не нужен смартфон ему нужен КНОООПОЧНЫЙ ТЕЛЕФОНН!!!!

Константин

а вы умеете им пользоваться и понимаете ДЛЯ ЧЕГО он создан?

Наталья Мельникова

Я редко им пользуюсь. Кнопочным. Другой мне пока не нужен. Китайцы слишком хорошо будут жить, если я куплю..

Константин

смартфон создан для одного - ДЛЯ ИНТЕРНЕЕТА... Все

Олег

Поставить в известность директора Роно и прокуратуру😁

Наталья Мельникова

Они еще больше воруют. Это главные воры нашего города!😂

Олег

Тогда пошлите класного по известному адресу...

Олег

Мне кажется классному надо у психиатра проверится.Откровенное вымогательство да еще с условиями....

Наталья Мельникова

Я это с августа чувствую

Олег

Мда. Тяжело час без нагана

~L
~Eva Lansca~

Это что , такая политика в классе -- у всех всё без понтов ?!

Наталья Мельникова

Да. Понты не унять. Телефон для вайбера!

~L
~Eva Lansca~

Зачем им VIBER ?

Наталья Мельникова

Общаться легче ей!

~L
~Eva Lansca~

......слов нет !

Nikolai Garskov

Поменять классного на реального с жизнью согласного!)))

Наталья Мельникова

Да. Чуть чуть не повезло!

Александр Абдулин

Купите таблетки от жадности этой учительности

Елена Порчелли

Круто! Классный руководитель откуда упал?

Наталья Мельникова

Я сама в Шоке! Это для меня она посоветовала смартфон, но все равно!

Елена Порчелли

Ааа, я думала ребёнку купить 😁

Наталья Мельникова

Ребенку, намекнули, планшет за 40 000 руб

Елена Порчелли

Ну и школа

Тома Сс

Написать заявление в прокуратуру

Наталья Мельникова

Без толку. Все повязаны.

Тома Сс

Нет .это не так! Вы можете позвонить в прокуратуру вашего города ,по горячему номеру и изложить вашу жалобу .И поверьте /проверка не заставит себя ждать , более того если вы желаете оставаться в тени то вашу личность оставят за кадром до результата проверки ..Если же Вы после результата проверки ,окажитесь лицом заинтересованным в ней .т,е заведомо дали ложную инф что бы нанести личный или проф .вред вашему педагогу ..то тут держитесь )😁😂😂😂🤷🏽‍♀️Дабы неповадно было ) а коль Вы окажитесь правы -то этого педагога снимут с места работы по неприятной статье .Другое бело если председатель родительского комитета вашего класса выскажет всеобщее желание ,подарить от имени всего класса подарок не как педагогу, а как Человеку хорошему и после работы ..то неприятная ситуация выйдет .И есть ещё более ясный способ поставить педагога на место /сказать ему все прямо и напомнить о УКРФ.Ваш педагог открыто изъявил желание получить сей предмет ? Зачем 🤷🏽‍♀️🤔зарплата педагога сейчас гораздо выше -нежели телефон стоимостью в 10 т .р

Public Enemy

Купить за 7000 тоже нормально будет

Наталья Мельникова

Да. Это она будет мне диктовать.

Public Enemy

Это её трудности

Александр Захаров

А своей головы у вас похоже нету.

Ал
Алекс

Кому , классному руководителю ?

Ал
Алекс

Что ж , бывает . А почему именно за 10 000 ?

Наталья Мельникова

6000 самый дешевый, который не сразу сломается, Да навороты пойдут. примерно надо 10 000

Ал
Алекс

А у неё самой то какой гаджет ?

Наталья Мельникова

Да. Но без мужа у нее бы его не было.

Ал
Алекс

Без мужа , у женщины вообще ничего нет .

Наташенька

Ну и купите...вым что? Жалко?)))

Дмитрий Климович

кому? я ща куплю, бля, ща, тока шнурки завяжу и этот же телефон тому же руководителю туда, через что неучи уроки отвечают!!!

Де
Дерсу

Послать ее в жопу, бесплатно.

L1
Lexus 1979

купите за 20000 или подороже

Наталья Мельникова

Я за 100 000 куплю, чтобы все от зависти сдохли. И им посоветую.

L1
Lexus 1979

👍