Анюта Березина

сейчас чеченов подготовят а через 100 лет опять с ними воевать и нах это нужно Кавказская война никогда не кончится?

Да
Дарья

Гораздо раньше- вам ещё предстоит увидеть

Наталья Голикова

Это - идеальная статья расходов, на которую можно списать любые бабки...

Евгений Чукуров

при нынешних темпах роста смешаных браков, чеченов через 100 лет не будет, их всех перемешают с другими народами и русифицируют

Яна Журавлева

лет через 100 русских будет % 10.

Олег Семенов

Палка двух концов. Кавказская война не кончится никогда, при СССР просто вставляли лояльных к власти руководителей, поэтому склока немного притихла. Но без Кавказа нам тоже не обойтись, это щит от воинственного арабского мира, богатые залежи нефти, всероссийская здравница наконец. Если отделить Кавказ нам хана придет, всякие ваххабисты и империалисты ринутся туда, это приведет к развалу России
К смешанным бракам надеяться тоже нельзя, скорее это приведет к ассимиляции самих русских, у горцев традиции сильны

Дашка Беляшина

Если придет втарой Ельцин.

Юля Пархоменко

через сто? да максимум через пару прилет. причём не на кавказе а в русских городах.

Денис Ильин

Больше такой войны не будет. Мы будем жить взаимномирно.

Александр Козлов

Ты всем решил апетит испортить или только себе?

Татьяна Харламова

Похоже что никогда.

du
dub322

Ненависть - она сидит у каждого быдла в мозгу и как ее выковырять - вот задача, а через войну этот нарыв созреет или через революцию

Татьяна Глотова

Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит... у них это в крови избить, убить, украсть, отобрать.