Егор

если я приеду к чеченам в этом году - оторвуи ли мне голову - за то что я воевал во вторую чеченскую?

Дмитрий Орлов

Нет, они же в ней победили. Рашка дань Чечне платит из бюджета.

Елена Нестерова

Те кто реально воевал такие вопросы никогда задавать не будет.

Arkaxa

У них кровная месть, отомстят обязательно.

Светлана Лебедева

ты не с теми воевал, кто там сейчас
приезжай спокойно

Наталья Викторовна

Кому ты нужен, убогий

Н(
Настя (7) Соболева

миниет обеспечен глубокий

Ек
Екатерина

попробуй съезди, только не понимаю что там интересного? У нас Чечня рядом, а я там никогда не была и ничего от этого не потеряла.